YEMSPORT

 YEMSPORT
         
         
جدول المباريات والنتائج لـ دوري الدرجة الأولى 21-2022
. دوري الدرجة الأولى 21-2022  
عن البطولة
الأخبار
المباريات
الترتيب
الفرق
اللاعبين
عن البطولة الأخبار المباريات الترتيب الفرق اللاعبين
  الأربعاء   15   سبتمبر  2021
الصقر الصقر
2 : 0
2 : 0
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 1
 ملعب الخليفي
الحكم: علي محمد الحسني 
شعب حضرموت شعب حضرموت
0 : 0
0 : 0
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 1
 إستاد سيئون
الحكم: وليد عبده خلوفه 
  الخميس   16   سبتمبر  2021
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
3 : 0
3 : 0
التلال التلال
المجموعة الأولى
الجولة : 1
عقوبة بسبب عدم حضور التلال
 إستاد سيئون
الحكم: فؤاد السيد 
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
3 : 0
3 : 0
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الثانية
الجولة : 1
عقوبة بسبب عدم حضور وحدة عدن
 ملعب الخليفي
الحكم: محمد سالم سعد 
  الجمعة   17   سبتمبر  2021
العروبة العروبة
15:45
15:45
فحمان فحمان
المجموعة الأولى
الجولة : 1
 إستاد سيئون
اليرموك اليرموك
16:00
16:00
الشعلة الشعلة
المجموعة الثانية
الجولة : 1
 ملعب الخليفي
  الأحد   19   سبتمبر  2021
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
16:00
16:00
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الثانية
الجولة : 2
 ملعب الخليفي
شباب الجيل شباب الجيل
16:00
16:00
التلال التلال
المجموعة الأولى
الجولة : 2
 إستاد سيئون
  الإثنين   20   سبتمبر  2021
الصقر الصقر
16:00
16:00
الشعلة الشعلة
المجموعة الثانية
الجولة : 2
 ملعب الخليفي
شعب حضرموت شعب حضرموت
16:00
16:00
فحمان فحمان
المجموعة الأولى
الجولة : 2
 إستاد سيئون
  الثلاثاء   21   سبتمبر  2021
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
16:00
16:00
اليرموك اليرموك
المجموعة الثانية
الجولة : 2
 ملعب الخليفي
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
16:00
16:00
العروبة العروبة
المجموعة الأولى
الجولة : 2
 إستاد سيئون
  الخميس   23   سبتمبر  2021
شعب إب شعب إب
16:00
16:00
الشعلة الشعلة
المجموعة الثانية
الجولة : 3
 ملعب الخليفي
إتحاد إب إتحاد إب
16:00
16:00
فحمان فحمان
المجموعة الأولى
الجولة : 3
 إستاد سيئون
  الجمعة   24   سبتمبر  2021
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
16:00
16:00
اليرموك اليرموك
المجموعة الثانية
الجولة : 3
 ملعب الخليفي
شباب الجيل شباب الجيل
16:00
16:00
العروبة العروبة
المجموعة الأولى
الجولة : 3
 إستاد سيئون
  السبت   25   سبتمبر  2021
الصقر الصقر
16:00
16:00
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 3
 ملعب الخليفي
شعب حضرموت شعب حضرموت
16:00
16:00
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 3
 إستاد سيئون
  الإثنين   27   سبتمبر  2021
وحدة عدن وحدة عدن
16:00
16:00
اليرموك اليرموك
المجموعة الثانية
الجولة : 4
 ملعب الخليفي
التلال التلال
16:00
16:00
العروبة العروبة
المجموعة الأولى
الجولة : 4
 إستاد سيئون
  الثلاثاء   28   سبتمبر  2021
شعب إب شعب إب
16:00
16:00
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 4
 ملعب الخليفي
إتحاد إب إتحاد إب
16:00
16:00
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 4
 إستاد سيئون
  الأربعاء   29   سبتمبر  2021
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
16:00
16:00
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 4
 ملعب الخليفي
شباب الجيل شباب الجيل
16:00
16:00
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الأولى
الجولة : 4
 إستاد سيئون
  الجمعة   1   أكتوبر  2021
الشعلة الشعلة
16:00
16:00
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 5
 ملعب الخليفي
فحمان فحمان
16:00
16:00
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 5
 إستاد سيئون
  السبت   2   أكتوبر  2021
وحدة عدن وحدة عدن
16:00
16:00
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 5
 ملعب الخليفي
التلال التلال
16:00
16:00
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الأولى
الجولة : 5
 إستاد سيئون
  الأحد   3   أكتوبر  2021
شعب إب شعب إب
16:00
16:00
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
المجموعة الثانية
الجولة : 5
 ملعب الخليفي
إتحاد إب إتحاد إب
16:00
16:00
شباب الجيل شباب الجيل
المجموعة الأولى
الجولة : 5
 إستاد سيئون
  الثلاثاء   5   أكتوبر  2021
اليرموك اليرموك
16:00
16:00
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 6
 ملعب الخليفي
العروبة العروبة
16:00
16:00
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الأولى
الجولة : 6
 إستاد سيئون
  الأربعاء   6   أكتوبر  2021
الشعلة الشعلة
16:00
16:00
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
المجموعة الثانية
الجولة : 6
 ملعب الخليفي
فحمان فحمان
16:00
16:00
شباب الجيل شباب الجيل
المجموعة الأولى
الجولة : 6
 إستاد سيئون
  الخميس   7   أكتوبر  2021
وحدة عدن وحدة عدن
16:00
16:00
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 6
 ملعب الخليفي
التلال التلال
16:00
16:00
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 6
 إستاد سيئون
  السبت   9   أكتوبر  2021
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
16:00
16:00
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
المجموعة الثانية
الجولة : 7
 ملعب الخليفي
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
16:00
16:00
شباب الجيل شباب الجيل
المجموعة الأولى
الجولة : 7
 إستاد سيئون
  الأحد   10   أكتوبر  2021
اليرموك اليرموك
16:00
16:00
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 7
 ملعب الخليفي
العروبة العروبة
16:00
16:00
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 7
 إستاد سيئون
  الإثنين   11   أكتوبر  2021
الشعلة الشعلة
16:00
16:00
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الثانية
الجولة : 7
 ملعب الخليفي
فحمان فحمان
16:00
16:00
التلال التلال
المجموعة الأولى
الجولة : 7
 إستاد سيئون



  YEMSPORT

         


 الرئيسية
 الأخبار
 البطولات
 الأندية
 اللاعبين
 إنفوجرافيك
 عن الموقع
 إتصل بنا
 سياسة الخصوصية
 للتسجيل في الموقع
جميع الحقوق محفوظة © YEMSPORT.COM 2021