YEMSPORT
 YEMSPORT
         
         
جدول المباريات والنتائج لـ دوري أبطال آسيا 2020
. دوري أبطال آسيا 2020  
عن البطولة
الأخبار
المباريات
الترتيب
عن البطولة الأخبار المباريات الترتيب
  الإثنين  10  فبراير 2020
بختكور بختكور
2 : 1
2 : 1
شباب الأهلي شباب الأهلي
المجموعة B
الجولة : 1
الشرطة الشرطة
1 : 1
1 : 1
الإستقلال الإستقلال
المجموعة A
الجولة : 1
الهلال الهلال
ملغية
ملغية
شاهار خودرو شاهار خودرو
المجموعة B
تم إلغاء نتائج الهلال
الوحدة الوحدة
ملغية
ملغية
الأهلي الأهلي
المجموعة A
تم إلغاء نتائج الوحدة بسبب الإنسحاب
  الثلاثاء  11  فبراير 2020
ملبورن فيكتوري ملبورن فيكتوري
1 : 0
1 : 0
تشيانغراي يونايتد تشيانغراي يونايتد
المجموعة E
الجولة : 1
أولسان هيونداي أولسان هيونداي
1 : 1
1 : 1
إف سي طوكيو إف سي طوكيو
المجموعة F
الجولة : 1
العين العين
0 : 4
0 : 4
سيباهان سيباهان
المجموعة D
الجولة : 1
الشارقة الشارقة
0 : 1
0 : 1
التعاون التعاون
المجموعة C
الجولة : 1
النصر النصر
2 : 2
2 : 2
السد السد
المجموعة D
الجولة : 1
الدحيل الدحيل
2 : 0
2 : 0
بيرسيبوليس بيرسيبوليس
المجموعة C
الجولة : 1
  الأربعاء  12  فبراير 2020
جيونبك هيونداي جيونبك هيونداي
1 : 2
1 : 2
يوكوهاما مارينوس يوكوهاما مارينوس
المجموعة H
الجولة : 1
فيسيل كوبي فيسيل كوبي
ملغية
ملغية
جوهور دارول تازيم جوهور دارول تازيم
المجموعة G
تم إلغاء نتائج جوهور دارول تازيم
  الإثنين  17  فبراير 2020
بختكور بختكور
3 : 0
3 : 0
شاهار خودرو شاهار خودرو
المجموعة B
الجولة : 2
شباب الأهلي شباب الأهلي
ملغية
ملغية
الهلال الهلال
المجموعة B
تم إلغاء نتائج الهلال
الشرطة الشرطة
ملغية
ملغية
الوحدة الوحدة
المجموعة A
تم إلغاء نتائج الوحدة بسبب الإنسحاب
الأهلي الأهلي
2 : 1
2 : 1
الإستقلال الإستقلال
المجموعة A
الجولة : 2
  الثلاثاء  18  فبراير 2020
إف سي طوكيو إف سي طوكيو
1 : 0
1 : 0
بيرث جلوري بيرث جلوري
المجموعة F
الجولة : 2
إف سي سيئول إف سي سيئول
1 : 0
1 : 0
ملبورن فيكتوري ملبورن فيكتوري
المجموعة E
الجولة : 2
تشيانغراي يونايتد تشيانغراي يونايتد
0 : 1
0 : 1
بيجين إف سي بيجين إف سي
المجموعة E
الجولة : 2
العين العين
1 : 2
1 : 2
النصر النصر
المجموعة D
الجولة : 2
الشارقة الشارقة
2 : 2
2 : 2
بيرسيبوليس بيرسيبوليس
المجموعة C
الجولة : 2
السد السد
3 : 0
3 : 0
سيباهان سيباهان
المجموعة D
الجولة : 2
التعاون التعاون
2 : 0
2 : 0
الدحيل الدحيل
المجموعة C
الجولة : 2
  الأربعاء  19  فبراير 2020
يوكوهاما مارينوس يوكوهاما مارينوس
4 : 0
4 : 0
سيدني إف سي سيدني إف سي
المجموعة H
الجولة : 2
سوون سامسونغ سوون سامسونغ
0 : 1
0 : 1
فيسيل كوبي فيسيل كوبي
المجموعة G
الجولة : 2
  الثلاثاء  3  مارس 2020
جوهور دارول تازيم جوهور دارول تازيم
ملغية
ملغية
سوون سامسونغ سوون سامسونغ
المجموعة G
تم إلغاء نتائج جوهور دارول تازيم
  الأربعاء  4  مارس 2020
سيدني إف سي سيدني إف سي
2 : 2
2 : 2
جيونبك هيونداي جيونبك هيونداي
المجموعة H
الجولة : 3
  الإثنين  14  سبتمبر 2020
شباب الأهلي شباب الأهلي
1 : 0
1 : 0
شاهار خودرو شاهار خودرو
المجموعة B
الجولة : 3
 إستاد جاسم بن حمد
الأهلي الأهلي
1 : 0
1 : 0
الشرطة الشرطة
المجموعة A
الجولة : 3
 إستاد خليفة الدولي
الهلال الهلال
ملغية
ملغية
بختكور بختكور
المجموعة B
تم إلغاء نتائج الهلال
 إستاد الجنوب
الوحدة الوحدة
ملغية
ملغية
الإستقلال الإستقلال
المجموعة A
تم إلغاء نتائج الوحدة بسبب الإنسحاب
 إستاد خليفة الدولي
  الثلاثاء  15  سبتمبر 2020
العين العين
3 : 3
3 : 3
السد السد
المجموعة D
الجولة : 3
 إستاد جاسم بن حمد
الدحيل الدحيل
2 : 1
2 : 1
الشارقة الشارقة
المجموعة C
الجولة : 3
 إستاد المدينة التعليمية
سيباهان سيباهان
0 : 2
0 : 2
النصر النصر
المجموعة D
الجولة : 3
 إستاد جاسم بن حمد
بيرسيبوليس بيرسيبوليس
1 : 0
1 : 0
التعاون التعاون
المجموعة C
الجولة : 3
 إستاد المدينة التعليمية
  الخميس  17  سبتمبر 2020
شاهار خودرو شاهار خودرو
0 : 1
0 : 1
شباب الأهلي شباب الأهلي
المجموعة B
الجولة : 4
 إستاد الجنوب
الشرطة الشرطة
2 : 1
2 : 1
الأهلي الأهلي
المجموعة A
الجولة : 4
 إستاد خليفة الدولي
بختكور بختكور
ملغية
ملغية
الهلال الهلال
المجموعة B
تم إلغاء نتائج الهلال
 إستاد الجنوب
الإستقلال الإستقلال
ملغية
ملغية
الوحدة الوحدة
المجموعة A
تم إلغاء نتائج الوحدة بسبب الإنسحاب
 إستاد خليفة الدولي
  الجمعة  18  سبتمبر 2020
السد السد
4 : 0
4 : 0
العين العين
المجموعة D
الجولة : 4
 إستاد جاسم بن حمد
الشارقة الشارقة
4 : 2
4 : 2
الدحيل الدحيل
المجموعة C
الجولة : 4
 إستاد المدينة التعليمية
النصر النصر
2 : 0
2 : 0
سيباهان سيباهان
المجموعة D
الجولة : 4
 إستاد جاسم بن حمد
التعاون التعاون
0 : 1
0 : 1
بيرسيبوليس بيرسيبوليس
المجموعة C
الجولة : 4
 إستاد المدينة التعليمية
  الأحد  20  سبتمبر 2020
شاهار خودرو شاهار خودرو
ملغية
ملغية
الهلال الهلال
المجموعة B
تم إلغاء نتائج الهلال
 إستاد الجنوب
الأهلي الأهلي
ملغية
ملغية
الوحدة الوحدة
المجموعة A
تم إلغاء نتائج الوحدة بسبب الإنسحاب
 إستاد خليفة الدولي
شباب الأهلي شباب الأهلي
0 : 0
0 : 0
بختكور بختكور
المجموعة B
الجولة : 5
 إستاد الجنوب
الإستقلال الإستقلال
1 : 1
1 : 1
الشرطة الشرطة
المجموعة A
الجولة : 5
 إستاد خليفة الدولي
  الإثنين  21  سبتمبر 2020
السد السد
1 : 1
1 : 1
النصر النصر
المجموعة D
الجولة : 5
 إستاد جاسم بن حمد
بيرسيبوليس بيرسيبوليس
0 : 1
0 : 1
الدحيل الدحيل
المجموعة C
الجولة : 5
 إستاد المدينة التعليمية
سيباهان سيباهان
0 : 0
0 : 0
العين العين
المجموعة D
الجولة : 5
 إستاد جاسم بن حمد
التعاون التعاون
0 : 6
0 : 6
الشارقة الشارقة
المجموعة C
الجولة : 5
 إستاد المدينة التعليمية
  الأربعاء  23  سبتمبر 2020
الإستقلال الإستقلال
3 : 0
3 : 0
الأهلي الأهلي
المجموعة A
الجولة : 6
 إستاد الجنوب
الوحدة الوحدة
ملغية
ملغية
الشرطة الشرطة
المجموعة A
تم إلغاء نتائج الوحدة بسبب الإنسحاب
 إستاد خليفة الدولي
الهلال الهلال
ملغية
ملغية
شباب الأهلي شباب الأهلي
المجموعة B
تم إلغاء نتائج الهلال
 إستاد خليفة الدولي
شاهار خودرو شاهار خودرو
0 : 1
0 : 1
بختكور بختكور
المجموعة B
الجولة : 6
 إستاد الجنوب
  الخميس  24  سبتمبر 2020
سيباهان سيباهان
2 : 1
2 : 1
السد السد
المجموعة D
الجولة : 6
 إستاد جاسم بن حمد
النصر النصر
0 : 1
0 : 1
العين العين
المجموعة D
الجولة : 6
 إستاد المدينة التعليمية
الدحيل الدحيل
0 : 1
0 : 1
التعاون التعاون
المجموعة C
الجولة : 6
 إستاد المدينة التعليمية
بيرسيبوليس بيرسيبوليس
4 : 0
4 : 0
الشارقة الشارقة
المجموعة C
الجولة : 6
 إستاد جاسم بن حمد
  السبت  26  سبتمبر 2020
الأهلي الأهلي
1 : 1
1 : 1
4 : 3
4 : 3
شباب الأهلي شباب الأهلي
دور الـ 16
ركلات ترجيحية
 إستاد الجنوب
بختكور بختكور
2 : 1
2 : 1
الإستقلال الإستقلال
دور الـ 16
 إستاد الجنوب
  الأحد  27  سبتمبر 2020
بيرسيبوليس بيرسيبوليس
1 : 0
1 : 0
السد السد
دور الـ 16
 إستاد المدينة التعليمية
النصر النصر
1 : 0
1 : 0
التعاون التعاون
دور الـ 16
 إستاد المدينة التعليمية
  الأربعاء  30  سبتمبر 2020
النصر النصر
2 : 0
2 : 0
الأهلي الأهلي
ربع النهائي
 إستاد جاسم بن حمد
بيرسيبوليس بيرسيبوليس
2 : 0
2 : 0
بختكور بختكور
ربع النهائي
 إستاد جاسم بن حمد
  السبت  3  أكتوبر 2020
النصر النصر
1 : 1
1 : 1
3 : 5
3 : 5
بيرسيبوليس بيرسيبوليس
نصف النهائي
 إستاد جاسم بن حمد
  الأربعاء  18  نوفمبر 2020
بيرث جلوري بيرث جلوري
1 : 2
1 : 2
شنغهاي شنهوا شنغهاي شنهوا
المجموعة F
الجولة : 1
مؤجلة من 11-فبراير
 إستاد المدينة التعليمية
  الخميس  19  نوفمبر 2020
سيدني إف سي سيدني إف سي
1 : 2
1 : 2
شنغهاي SIPG شنغهاي SIPG
المجموعة H
الجولة : 1
مؤجلة من 12-فبراير
 إستاد خليفة الدولي
جوهور دارول تازيم جوهور دارول تازيم
ملغية
ملغية
غوانزو إيفرجراند غوانزو إيفرجراند
المجموعة G
تم إلغاء نتائج جوهور دارول تازيم
 إستاد خليفة الدولي
  السبت  21  نوفمبر 2020
إف سي سيئول إف سي سيئول
1 : 2
1 : 2
بيجين إف سي بيجين إف سي
المجموعة E
 إستاد المدينة التعليمية
أولسان هيونداي أولسان هيونداي
3 : 1
3 : 1
شنغهاي شنهوا شنغهاي شنهوا
المجموعة F
 إستاد المدينة التعليمية
  الأحد  22  نوفمبر 2020
سوون سامسونغ سوون سامسونغ
0 : 0
0 : 0
غوانزو إيفرجراند غوانزو إيفرجراند
المجموعة G
 إستاد خليفة الدولي
جيونبك هيونداي جيونبك هيونداي
1 : 2
1 : 2
شنغهاي SIPG شنغهاي SIPG
المجموعة H
 إستاد خليفة الدولي
  الثلاثاء  24  نوفمبر 2020
إف سي طوكيو إف سي طوكيو
13:00
13:00
شنغهاي شنهوا شنغهاي شنهوا
المجموعة F
الجولة : 3
 إستاد المدينة التعليمية
بيجين إف سي بيجين إف سي
13:00
13:00
ملبورن فيكتوري ملبورن فيكتوري
المجموعة E
الجولة : 3
مؤجلة من 3-مارس
 إستاد جاسم بن حمد
بيرث جلوري بيرث جلوري
16:00
16:00
أولسان هيونداي أولسان هيونداي
المجموعة F
 إستاد المدينة التعليمية
إف سي سيئول إف سي سيئول
16:00
16:00
تشيانغراي يونايتد تشيانغراي يونايتد
المجموعة E
الجولة : 3
مؤجلة من 3-مارس
 إستاد جاسم بن حمد
  الأربعاء  25  نوفمبر 2020
جيونبك هيونداي جيونبك هيونداي
13:00
13:00
سيدني إف سي سيدني إف سي
المجموعة H
 إستاد الجنوب
غوانزو إيفرجراند غوانزو إيفرجراند
13:00
13:00
فيسيل كوبي فيسيل كوبي
المجموعة G
 إستاد خليفة الدولي
سوون سامسونغ سوون سامسونغ
ملغية
ملغية
جوهور دارول تازيم جوهور دارول تازيم
المجموعة G
تم إلغاء نتائج جوهور دارول تازيم
 إستاد خليفة الدولي
شنغهاي SIPG شنغهاي SIPG
16:00
16:00
يوكوهاما مارينوس يوكوهاما مارينوس
المجموعة H
الجولة : 3
 إستاد الجنوب
  الجمعة  27  نوفمبر 2020
ملبورن فيكتوري ملبورن فيكتوري
13:00
13:00
بيجين إف سي بيجين إف سي
المجموعة E
 إستاد جاسم بن حمد
أولسان هيونداي أولسان هيونداي
13:00
13:00
بيرث جلوري بيرث جلوري
المجموعة F
الجولة : 3
 إستاد المدينة التعليمية
شنغهاي شنهوا شنغهاي شنهوا
16:00
16:00
إف سي طوكيو إف سي طوكيو
المجموعة F
 إستاد المدينة التعليمية
تشيانغراي يونايتد تشيانغراي يونايتد
16:00
16:00
إف سي سيئول إف سي سيئول
المجموعة E
 إستاد جاسم بن حمد
  السبت  28  نوفمبر 2020
فيسيل كوبي فيسيل كوبي
13:00
13:00
غوانزو إيفرجراند غوانزو إيفرجراند
المجموعة G
الجولة : 3
مؤجلة من 3-مارس
 إستاد الجنوب
يوكوهاما مارينوس يوكوهاما مارينوس
16:00
16:00
شنغهاي SIPG شنغهاي SIPG
المجموعة H
 إستاد الجنوب
  الإثنين  30  نوفمبر 2020
إف سي طوكيو إف سي طوكيو
13:00
13:00
أولسان هيونداي أولسان هيونداي
المجموعة F
 إستاد المدينة التعليمية
بيجين إف سي بيجين إف سي
13:00
13:00
إف سي سيئول إف سي سيئول
المجموعة E
الجولة : 1
مؤجلة من 11-فبراير
 إستاد جاسم بن حمد
شنغهاي شنهوا شنغهاي شنهوا
16:00
16:00
بيرث جلوري بيرث جلوري
المجموعة F
 إستاد المدينة التعليمية
تشيانغراي يونايتد تشيانغراي يونايتد
16:00
16:00
ملبورن فيكتوري ملبورن فيكتوري
المجموعة E
 إستاد جاسم بن حمد
  الثلاثاء  1  ديسمبر 2020
يوكوهاما مارينوس يوكوهاما مارينوس
13:00
13:00
جيونبك هيونداي جيونبك هيونداي
المجموعة H
 إستاد الجنوب
غوانزو إيفرجراند غوانزو إيفرجراند
13:00
13:00
سوون سامسونغ سوون سامسونغ
المجموعة G
الجولة : 1
مؤجلة من 12-فبراير
 إستاد خليفة الدولي
شنغهاي SIPG شنغهاي SIPG
16:00
16:00
سيدني إف سي سيدني إف سي
المجموعة H
 إستاد الجنوب
جوهور دارول تازيم جوهور دارول تازيم
ملغية
ملغية
فيسيل كوبي فيسيل كوبي
المجموعة G
تم إلغاء نتائج جوهور دارول تازيم
 إستاد خليفة الدولي
  الخميس  3  ديسمبر 2020
بيرث جلوري بيرث جلوري
13:00
13:00
إف سي طوكيو إف سي طوكيو
المجموعة F
 إستاد المدينة التعليمية
شنغهاي شنهوا شنغهاي شنهوا
13:00
13:00
أولسان هيونداي أولسان هيونداي
المجموعة F
الجولة : 2
مؤجلة من 18-فبراير
 إستاد جاسم بن حمد
بيجين إف سي بيجين إف سي
16:00
16:00
تشيانغراي يونايتد تشيانغراي يونايتد
المجموعة E
 إستاد جاسم بن حمد
ملبورن فيكتوري ملبورن فيكتوري
16:00
16:00
إف سي سيئول إف سي سيئول
المجموعة E
 إستاد المدينة التعليمية
  الجمعة  4  ديسمبر 2020
سيدني إف سي سيدني إف سي
13:00
13:00
يوكوهاما مارينوس يوكوهاما مارينوس
المجموعة H
 إستاد الجنوب
شنغهاي SIPG شنغهاي SIPG
13:00
13:00
جيونبك هيونداي جيونبك هيونداي
المجموعة H
الجولة : 2
مؤجلة من 19-فبراير
 إستاد خليفة الدولي
فيسيل كوبي فيسيل كوبي
16:00
16:00
سوون سامسونغ سوون سامسونغ
المجموعة G
 إستاد خليفة الدولي
غوانزو إيفرجراند غوانزو إيفرجراند
ملغية
ملغية
جوهور دارول تازيم جوهور دارول تازيم
المجموعة G
تم إلغاء نتائج جوهور دارول تازيم
 إستاد الجنوب



  YEMSPORT

         


 الرئيسية
 الأخبار
 البطولات
 الأندية
 اللاعبين
 إنفوجرافيك
 عن الموقع
 إتصل بنا
 سياسة الخصوصية
 للتسجيل في الموقع
جميع الحقوق محفوظة © YEMSPORT.COM 2020