YEMSPORT
 YEMSPORT
         
         
جدول المباريات والنتائج لـ بطولة طيران بلقيس - حضرموت
. بطولة طيران بلقيس - حضرموت  
عن البطولة
الأخبار
المباريات
الفرق
اللاعبين
عن البطولة الأخبار المباريات الفرق اللاعبين
  الخميس  2  يناير 2020
القادسية ساه القادسية ساه
1 : 4
1 : 4
سلام الغرفه سلام الغرفه
الدور الأول (الوادي)
 ملعب الشهيد جواس
الحكم: محمد هادي السقاف 
  الجمعة  3  يناير 2020
الأحقاف الأحقاف
0 : 3
0 : 3
شباب القطن شباب القطن
الدور الأول (الوادي)
 ملعب الشهيد جواس
الحكم: محمد سالم سعد 
سيئون سيئون
1 : 0
1 : 0
وحدة تريم وحدة تريم
الدور الأول (الوادي)
 ملعب الغناء -تريم
الحكم: أنور باحارثة 
  السبت  4  يناير 2020
شبام شبام
3 : 0
3 : 0
ريبون حريضة ريبون حريضة
الدور الأول (الوادي)
 ملعب الشهيد جواس
  الأحد  5  يناير 2020
شباب عينات شباب عينات
0 : 1
0 : 1
إتفاق الحوطه إتفاق الحوطه
الدور الأول (الوادي)
 ملعب الشهيد جواس
الحكم: محمد مزروع 
  الخميس  9  يناير 2020
إتحاد سيئون إتحاد سيئون
15:15
15:15
اللسك بالقرية اللسك بالقرية
الدور الأول (الوادي)
تأجلت
 ملعب الغناء -تريم
تعاون العقاد تعاون العقاد
1 : 1
1 : 1
1 : 3
1 : 3
إتحاد حوره إتحاد حوره
الدور الأول (الوادي)
 ملعب الشهيد جواس
  الجمعة  10  يناير 2020
بور بور
15:15
15:15
شعلة العرض شعلة العرض
الدور الأول (الوادي)
تأجلت
 ملعب الشهيد جواس
أحرار تاربه أحرار تاربه
15:15
15:15
ريان ساه ريان ساه
الدور الأول (الوادي)
تأجلت
 ملعب الغناء -تريم
  السبت  11  يناير 2020
البرق تريم البرق تريم
15:15
15:15
هلال السويري هلال السويري
الدور الأول (الوادي)
تأجلت
 ملعب الغناء -تريم
  الجمعة  21  فبراير 2020
المكلا المكلا
3 : 0
3 : 0
قصيعر قصيعر
الدور التمهيدي (الساحل)
 ملعب بارادم
الحكم: عادل الرداعي 
أهلي الغيل أهلي الغيل
3 : 0
3 : 0
شبيبة الديس الشرقية شبيبة الديس الشرقية
الدور الأول (الساحل)
إنسحاب نادي شبيبة الديس
 ملعب غيل باوزير
  السبت  22  فبراير 2020
شباب القارة شباب القارة
2 : 2
2 : 2
5 : 4
5 : 4
وحدة الحامي وحدة الحامي
الدور الأول (الساحل)
 ملعب غيل باوزير
الحكم: محمد العكبري 
سمعون سمعون
1 : 0
1 : 0
تضامن المكلا تضامن المكلا
الدور الأول (الساحل)
 ملعب الشاحت
الصدارة حجر الصدارة حجر
0 : 1
0 : 1
نهضة الريدة نهضة الريدة
الدور الأول (الساحل)
 ملعب بارادم
  الإثنين  24  فبراير 2020
شباب روكب شباب روكب
4 : 0
4 : 0
شباب ميفع شباب ميفع
الدور الأول (الساحل)
 ملعب بارادم
الحكم: محمد ناجي مريسي 
  الخميس  27  فبراير 2020
وحدة المكلا وحدة المكلا
3 : 0
3 : 0
وحدة شحير وحدة شحير
الدور الأول (الساحل)
 ملعب بارادم
الحكم: محمد أحمد بلعلا 
  السبت  29  فبراير 2020
شعب حضرموت شعب حضرموت
4 : 1
4 : 1
هلال فوه هلال فوه
الدور الأول (الساحل)
 ملعب بارادم
  الأحد  1  مارس 2020
إتحاد الشرطة إتحاد الشرطة
1 : 1
1 : 1
3 : 4
3 : 4
المكلا المكلا
الدور الأول (الساحل)
الحكم: سالم عبدالله المرشدي 
  الأربعاء  14  أكتوبر 2020
أهلي الغيل أهلي الغيل
1 : 1
1 : 1
3 : 1
3 : 1
نهضة الريدة نهضة الريدة
ربع النهائي (الساحل)
 ملعب بارادم
الحكم: سالم عبدالله المرشدي 
  الخميس  15  أكتوبر 2020
شباب القارة شباب القارة
0 : 1
0 : 1
شباب روكب شباب روكب
ربع النهائي (الساحل)
 ملعب بارادم
الحكم: محمد أحمد بلعلا 
  الجمعة  16  أكتوبر 2020
سمعون سمعون
1 : 1
1 : 1
5 : 3
5 : 3
وحدة المكلا وحدة المكلا
ربع النهائي (الساحل)
 ملعب بارادم
  السبت  17  أكتوبر 2020
شعب حضرموت شعب حضرموت
4 : 0
4 : 0
المكلا المكلا
ربع النهائي (الساحل)
 ملعب بارادم
  الجمعة  23  أكتوبر 2020
أهلي الغيل أهلي الغيل
1 : 1
1 : 1
6 : 7
6 : 7
شباب روكب شباب روكب
نصف النهائي (الساحل)
 ملعب بارادم
  السبت  24  أكتوبر 2020
سمعون سمعون
1 : 3
1 : 3
شعب حضرموت شعب حضرموت
نصف النهائي (الساحل)
 ملعب بارادم
  الجمعة  6  نوفمبر 2020
شباب روكب شباب روكب
1 : 2
1 : 2
شعب حضرموت شعب حضرموت
النهائي (الساحل)
 ملعب بارادم
  الجمعة  20  نوفمبر 2020
شبام شبام
1 : 1
1 : 1
4 : 3
4 : 3
شباب القطن شباب القطن
ربع النهائي (الوادي)
المباراة رقم (1)
 الإستاد الأولمبي
الحكم: إبراهيم صالح الحسني 
  السبت  21  نوفمبر 2020
إتفاق الحوطه إتفاق الحوطه
2 : 0
2 : 0
إتحاد حوره إتحاد حوره
ربع النهائي (الوادي)
المباراة رقم (3)
 الإستاد الأولمبي
  الإثنين  23  نوفمبر 2020
سيئون سيئون
1 : 1
1 : 1
1 : 3
1 : 3
سلام الغرفه سلام الغرفه
ربع النهائي (الوادي)
المباراة رقم (2)
 الإستاد الأولمبي
  الخميس  26  نوفمبر 2020
إتحاد سيئون إتحاد سيئون
0 : 3
0 : 3
ريان ساه ريان ساه
ربع النهائي (الوادي)
المباراة رقم (4)
عقوبة بسبب إشراك لاعب موقوف (النتيجة الأصلية إنتهت 1-0 للريان)
 الإستاد الأولمبي
الحكم: رمضان حمادة 
  الجمعة  27  نوفمبر 2020
شعلة العرض شعلة العرض
2 : 1
2 : 1
البرق تريم البرق تريم
ربع النهائي (الوادي)
المباراة رقم (5)
 الإستاد الأولمبي
الحكم: أحمد ناصر الصويل 
  السبت  28  نوفمبر 2020
شبام شبام
1 : 0
1 : 0
سلام الغرفه سلام الغرفه
نصف النهائي-1 (الوادي)
 الإستاد الأولمبي
الحكم: محمد هادي السقاف 
  الخميس  3  ديسمبر 2020
إتفاق الحوطه إتفاق الحوطه
4 : 3
4 : 3
ريان ساه ريان ساه
نصف النهائي-2 (الوادي)
 الإستاد الأولمبي
  السبت  5  ديسمبر 2020
شعلة العرض شعلة العرض
1 : 3
1 : 3
شبام شبام
نصف النهائي-2 (الوادي)
 الإستاد الأولمبي
الحكم: عبدالرحمن علوان 
  الجمعة  11  ديسمبر 2020
إتفاق الحوطه إتفاق الحوطه
2 : 2
2 : 2
5 : 6
5 : 6
شبام شبام
النهائي (الوادي)
 الإستاد الأولمبي



  YEMSPORT

         


 الرئيسية
 الأخبار
 البطولات
 الأندية
 اللاعبين
 إنفوجرافيك
 عن الموقع
 إتصل بنا
 سياسة الخصوصية
 للتسجيل في الموقع
جميع الحقوق محفوظة © YEMSPORT.COM 2021