شبكة الرياضة اليمنية

شبكة الرياضة اليمنية
         
         
جدول المباريات والنتائج لـ تصفيات أمم أسيا للشباب 2020
. تصفيات أمم أسيا للشباب 2020  
عن البطولة
الأخبار
المباريات
الترتيب
عن البطولة الأخبار المباريات الترتيب
  الأربعاء  2  أكتوبر 2019
14:00 14:00 سوريا U19 سوريا U19
1 : 1
1 : 1
لبنان U19 لبنان U19
المجموعة C
الجولة : 1
 الإستاد الجمهوري
17:00 17:00 طاجيكستان U19 طاجيكستان U19
9 : 0
9 : 0
المالديف U19 المالديف U19
المجموعة C
الجولة : 1
 الإستاد الجمهوري
  الجمعة  4  أكتوبر 2019
14:00 14:00 المالديف U19 المالديف U19
2 : 3
2 : 3
سوريا U19 سوريا U19
المجموعة C
الجولة : 2
 الإستاد الجمهوري
17:00 17:00 لبنان U19 لبنان U19
0 : 1
0 : 1
طاجيكستان U19 طاجيكستان U19
المجموعة C
الجولة : 2
 الإستاد الجمهوري
  الأحد  6  أكتوبر 2019
14:00 14:00 لبنان U19 لبنان U19
2 : 0
2 : 0
المالديف U19 المالديف U19
المجموعة C
الجولة : 3
 الإستاد الجمهوري
17:00 17:00 طاجيكستان U19 طاجيكستان U19
1 : 0
1 : 0
سوريا U19 سوريا U19
المجموعة C
الجولة : 3
 الإستاد الجمهوري
  السبت  2  نوفمبر 2019
11:30 11:30 ماريانا الشمالية U19 ماريانا الشمالية U19
3 : 4
3 : 4
بروناي U19 بروناي U19
المجموعة G
الجولة : 1
 الإستاد الأولمبي
14:30 14:30 كمبوديا U19 كمبوديا U19
4 : 5
4 : 5
ماليزيا U19 ماليزيا U19
المجموعة G
الجولة : 1
 الإستاد الأولمبي
  الإثنين  4  نوفمبر 2019
11:30 11:30 بروناي U19 بروناي U19
0 : 9
0 : 9
تايلاند U19 تايلاند U19
المجموعة G
الجولة : 2
 الإستاد الأولمبي
14:30 14:30 ماريانا الشمالية U19 ماريانا الشمالية U19
0 : 9
0 : 9
كمبوديا U19 كمبوديا U19
المجموعة G
الجولة : 2
 الإستاد الأولمبي
  الأربعاء  6  نوفمبر 2019
11:00 11:00 أستراليا U19 أستراليا U19
2 : 2
2 : 2
لاوس U19 لاوس U19
المجموعة H
الجولة : 1
 الإستاد الوطني
11:30 11:30 كوريا الشمالية U19 كوريا الشمالية U19
1 : 1
1 : 1
هونغ كونغ U19 هونغ كونغ U19
المجموعة K
الجولة : 1
 إستاد ماديا
11:30 11:30 الصين U19 الصين U19
2 : 0
2 : 0
ميانمار U19 ميانمار U19
المجموعة I
الجولة : 1
 إستاد ثيونا
11:30 11:30 تايلاند U19 تايلاند U19
21 : 0
21 : 0
ماريانا الشمالية U19 ماريانا الشمالية U19
المجموعة G
الجولة : 3
 الإستاد الأولمبي
12:00 12:00 اليابان U19 اليابان U19
10 : 0
10 : 0
غوام U19 غوام U19
المجموعة J
الجولة : 1
 إستاد ثونج نهات
14:00 14:00 الصين تايبية U19 الصين تايبية U19
8 : 0
8 : 0
ماكاو U19 ماكاو U19
المجموعة H
الجولة : 1
 الإستاد الوطني
14:15 14:15 الإمارات U19 الإمارات U19
4 : 0
4 : 0
نيبال U19 نيبال U19
المجموعة D
الجولة : 1
 إستاد راه اّهان
14:30 14:30 كوريا الجنوبية U19 كوريا الجنوبية U19
11 : 0
11 : 0
سنغافورة U19 سنغافورة U19
المجموعة I
الجولة : 1
 إستاد ثيونا
14:30 14:30 ماليزيا U19 ماليزيا U19
11 : 0
11 : 0
بروناي U19 بروناي U19
المجموعة G
الجولة : 3
 الإستاد الأولمبي
15:00 15:00 إندونيسيا U19 إندونيسيا U19
3 : 1
3 : 1
تيمور الشرقية U19 تيمور الشرقية U19
المجموعة K
الجولة : 1
 إستاد ماديا
15:00 15:00 فيتنام U19 فيتنام U19
3 : 0
3 : 0
منغوليا U19 منغوليا U19
المجموعة J
الجولة : 1
 إستاد ثونج نهات
15:05 15:05 أوزبكستان U19 أوزبكستان U19
2 : 0
2 : 0
الهند U19 الهند U19
المجموعة F
الجولة : 1
 إستاد الأمير سعود بن جلوي
16:15 16:15 الأردن U19 الأردن U19
3 : 0
3 : 0
بوتان U19 بوتان U19
المجموعة E
الجولة : 1
 إستاد خليفة
17:10 17:10 اليمن U19 اليمن U19
2 : 1
2 : 1
تركمانستان U19 تركمانستان U19
المجموعة B
الجولة : 1
أفضل لاعب : أحمد ماهر (اليمن)
 قبة إسباير
300
الحكم: تيجاس نافجينكار 
18:15 18:15 إيران U19 إيران U19
3 : 0
3 : 0
قيرغزستان U19 قيرغزستان U19
المجموعة D
الجولة : 1
 إستاد باس
19:00 19:00 البحرين U19 البحرين U19
3 : 0
3 : 0
بنغلاديش U19 بنغلاديش U19
المجموعة E
الجولة : 1
 إستاد خليفة
19:05 19:05 السعودية U19 السعودية U19
1 : 0
1 : 0
أفغانستان U19 أفغانستان U19
المجموعة F
الجولة : 1
 إستاد الأمير سعود بن جلوي
19:10 19:10 قطر U19 قطر U19
5 : 1
5 : 1
سري لانكا U19 سري لانكا U19
المجموعة B
الجولة : 1
 قبة إسباير
  الجمعة  8  نوفمبر 2019
11:00 11:00 ماكاو U19 ماكاو U19
0 : 6
0 : 6
أستراليا U19 أستراليا U19
المجموعة H
الجولة : 2
 الإستاد الوطني
11:30 11:30 سنغافورة U19 سنغافورة U19
0 : 2
0 : 2
الصين U19 الصين U19
المجموعة I
الجولة : 2
 إستاد ثيونا
11:30 11:30 تيمور الشرقية U19 تيمور الشرقية U19
0 : 4
0 : 4
كوريا الشمالية U19 كوريا الشمالية U19
المجموعة K
الجولة : 2
 إستاد ماديا
11:30 11:30 ماليزيا U19 ماليزيا U19
10 : 0
10 : 0
ماريانا الشمالية U19 ماريانا الشمالية U19
المجموعة G
الجولة : 4
 الإستاد الأولمبي
14:00 14:00 منغوليا U19 منغوليا U19
0 : 9
0 : 9
اليابان U19 اليابان U19
المجموعة J
الجولة : 2
 إستاد ثونج نهات
14:00 14:00 لاوس U19 لاوس U19
2 : 1
2 : 1
الصين تايبية U19 الصين تايبية U19
المجموعة H
الجولة : 2
 الإستاد الوطني
14:15 14:15 قيرغزستان U19 قيرغزستان U19
2 : 0
2 : 0
الإمارات U19 الإمارات U19
المجموعة D
الجولة : 2
 إستاد راه اّهان
14:30 14:30 ميانمار U19 ميانمار U19
0 : 3
0 : 3
كوريا الجنوبية U19 كوريا الجنوبية U19
المجموعة I
الجولة : 2
 إستاد ثيونا
14:30 14:30 كمبوديا U19 كمبوديا U19
2 : 1
2 : 1
تايلاند U19 تايلاند U19
المجموعة G
الجولة : 4
 الإستاد الأولمبي
15:00 15:00 غوام U19 غوام U19
1 : 4
1 : 4
فيتنام U19 فيتنام U19
المجموعة J
الجولة : 2
 إستاد ثونج نهات
15:00 15:00 هونغ كونغ U19 هونغ كونغ U19
0 : 4
0 : 4
إندونيسيا U19 إندونيسيا U19
المجموعة K
الجولة : 2
 إستاد ماديا
16:05 16:05 أفغانستان U19 أفغانستان U19
0 : 2
0 : 2
أوزبكستان U19 أوزبكستان U19
المجموعة F
الجولة : 2
 إستاد الأمير سعود بن جلوي
16:15 16:15 بنغلاديش U19 بنغلاديش U19
1 : 1
1 : 1
الأردن U19 الأردن U19
المجموعة E
الجولة : 2
 إستاد خليفة
17:00 17:00 نيبال U19 نيبال U19
0 : 4
0 : 4
إيران U19 إيران U19
المجموعة D
الجولة : 2
 إستاد باس
17:10 17:10 سري لانكا U19 سري لانكا U19
0 : 3
0 : 3
اليمن U19 اليمن U19
المجموعة B
الجولة : 2
 قبة إسباير
الحكم: يوسوكي أراكي 
19:00 19:00 بوتان U19 بوتان U19
0 : 4
0 : 4
البحرين U19 البحرين U19
المجموعة E
الجولة : 2
 إستاد خليفة
19:05 19:05 الهند U19 الهند U19
0 : 4
0 : 4
السعودية U19 السعودية U19
المجموعة F
الجولة : 2
 إستاد الأمير سعود بن جلوي
19:10 19:10 تركمانستان U19 تركمانستان U19
1 : 4
1 : 4
قطر U19 قطر U19
المجموعة B
الجولة : 2
 قبة إسباير
  الأحد  10  نوفمبر 2019
11:00 11:00 ماكاو U19 ماكاو U19
0 : 6
0 : 6
لاوس U19 لاوس U19
المجموعة H
الجولة : 3
 الإستاد الوطني
11:30 11:30 هونغ كونغ U19 هونغ كونغ U19
2 : 1
2 : 1
تيمور الشرقية U19 تيمور الشرقية U19
المجموعة K
الجولة : 3
 إستاد ماديا
11:30 11:30 كوريا الجنوبية U19 كوريا الجنوبية U19
4 : 1
4 : 1
الصين U19 الصين U19
المجموعة I
الجولة : 3
 إستاد ثيونا
11:30 11:30 تايلاند U19 تايلاند U19
0 : 1
0 : 1
ماليزيا U19 ماليزيا U19
المجموعة G
الجولة : 5
 الإستاد الأولمبي
12:00 12:00 منغوليا U19 منغوليا U19
4 : 3
4 : 3
غوام U19 غوام U19
المجموعة J
الجولة : 3
 إستاد ثونج نهات
14:00 14:00 أستراليا U19 أستراليا U19
5 : 0
5 : 0
الصين تايبية U19 الصين تايبية U19
المجموعة H
الجولة : 3
 الإستاد الوطني
14:15 14:15 قيرغزستان U19 قيرغزستان U19
0 : 0
0 : 0
نيبال U19 نيبال U19
المجموعة D
الجولة : 3
 إستاد راه اّهان
14:30 14:30 ميانمار U19 ميانمار U19
8 : 0
8 : 0
سنغافورة U19 سنغافورة U19
المجموعة I
الجولة : 3
 إستاد ثيونا
14:30 14:30 بروناي U19 بروناي U19
0 : 3
0 : 3
كمبوديا U19 كمبوديا U19
المجموعة G
الجولة : 5
 الإستاد الأولمبي
15:00 15:00 إندونيسيا U19 إندونيسيا U19
1 : 1
1 : 1
كوريا الشمالية U19 كوريا الشمالية U19
المجموعة K
الجولة : 3
 إستاد ماديا
15:00 15:00 اليابان U19 اليابان U19
0 : 0
0 : 0
فيتنام U19 فيتنام U19
المجموعة J
الجولة : 3
 إستاد ثونج نهات
16:05 16:05 الهند U19 الهند U19
0 : 3
0 : 3
أفغانستان U19 أفغانستان U19
المجموعة F
الجولة : 3
 إستاد الأمير سعود بن جلوي
16:15 16:15 بنغلاديش U19 بنغلاديش U19
1 : 2
1 : 2
بوتان U19 بوتان U19
المجموعة E
الجولة : 3
 إستاد خليفة
17:00 17:00 الإمارات U19 الإمارات U19
0 : 2
0 : 2
إيران U19 إيران U19
المجموعة D
الجولة : 3
 إستاد باس
17:10 17:10 تركمانستان U19 تركمانستان U19
4 : 2
4 : 2
سري لانكا U19 سري لانكا U19
المجموعة B
الجولة : 3
 قبة إسباير
19:00 19:00 الأردن U19 الأردن U19
1 : 1
1 : 1
البحرين U19 البحرين U19
المجموعة E
الجولة : 3
 إستاد خليفة
19:05 19:05 السعودية U19 السعودية U19
1 : 1
1 : 1
أوزبكستان U19 أوزبكستان U19
المجموعة F
الجولة : 3
 إستاد الأمير سعود بن جلوي
19:20 19:20 قطر U19 قطر U19
1 : 1
1 : 1
اليمن U19 اليمن U19
المجموعة B
الجولة : 3
 قبة إسباير
الحكم: يوسوكي أراكي 
  الجمعة  22  نوفمبر 2019
17:00 17:00 فلسطين U19 فلسطين U19
:
:
عمان U19 عمان U19
المجموعة A
الجولة : 1
 مجمع السيب الرياضي
20:00 20:00 باكستان U19 باكستان U19
:
:
الكويت U19 الكويت U19
المجموعة A
الجولة : 1
 مجمع السيب الرياضي
  الأحد  24  نوفمبر 2019
17:00 17:00 الكويت U19 الكويت U19
:
:
العراق U19 العراق U19
المجموعة A
الجولة : 2
 مجمع السيب الرياضي
20:00 20:00 باكستان U19 باكستان U19
:
:
فلسطين U19 فلسطين U19
المجموعة A
الجولة : 2
 مجمع السيب الرياضي
  الثلاثاء  26  نوفمبر 2019
17:00 17:00 العراق U19 العراق U19
:
:
باكستان U19 باكستان U19
المجموعة A
الجولة : 3
 مجمع السيب الرياضي
20:00 20:00 عمان U19 عمان U19
:
:
الكويت U19 الكويت U19
المجموعة A
الجولة : 3
 مجمع السيب الرياضي
  الخميس  28  نوفمبر 2019
17:00 17:00 عمان U19 عمان U19
:
:
باكستان U19 باكستان U19
المجموعة A
الجولة : 4
 مجمع السيب الرياضي
20:00 20:00 فلسطين U19 فلسطين U19
:
:
العراق U19 العراق U19
المجموعة A
الجولة : 4
 مجمع السيب الرياضي
  السبت  30  نوفمبر 2019
17:00 17:00 الكويت U19 الكويت U19
:
:
فلسطين U19 فلسطين U19
المجموعة A
الجولة : 5
 مجمع السيب الرياضي
20:00 20:00 العراق U19 العراق U19
:
:
عمان U19 عمان U19
المجموعة A
الجولة : 5
 مجمع السيب الرياضي



  شبكة الرياضة اليمنية

         

 الرئيسية
 الأخبار
 البطولات
 الأندية
 اللاعبين
 إنفوجرافيك
 عن الموقع
 إتصل بنا
 سياسة الخصوصية
 للتسجيل في الموقع

جميع الحقوق محفوظة © شبكة الرياضة اليمنية 2019