شبكة الرياضة اليمنية

شبكة الرياضة اليمنية
         
         
جدول المباريات والنتائج لـ الدوري الألماني الدرجة الأولى 2019-20
. الدوري الألماني الدرجة الأولى 2019-20  
عن البطولة
المباريات
الترتيب
الهدافين
عن البطولة المباريات الترتيب الهدافين
  الجمعة  16  أغسطس 2019
21:30 21:30 بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
2 : 2
2 : 2
هيرثا برلين هيرثا برلين
الجولة : 1
 اليانز أرينا
  السبت  17  أغسطس 2019
16:30 16:30 فرايبورغ فرايبورغ
3 : 0
3 : 0
ماينز 05 ماينز 05
الجولة : 1
 شوارزولد ستاديون
16:30 16:30 فولفسبورغ فولفسبورغ
2 : 1
2 : 1
كولن كولن
الجولة : 1
 فولكسواجن أرينا
16:30 16:30 فيردر بريمن فيردر بريمن
1 : 3
1 : 3
فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
الجولة : 1
 إستاد ويزر
16:30 16:30 بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
5 : 1
5 : 1
أوجسبورغ أوجسبورغ
الجولة : 1
 سيغنال ايدونا بارك
16:30 16:30 باير ليفركوزن باير ليفركوزن
3 : 2
3 : 2
بادربورن بادربورن
الجولة : 1
 باي أرينا
19:30 19:30 بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
0 : 0
0 : 0
شالكة 04 شالكة 04
الجولة : 1
 بوروسيا بارك
  الأحد  18  أغسطس 2019
16:30 16:30 اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
1 : 0
1 : 0
هوفنهايم هوفنهايم
الجولة : 1
 كوميرزبانك ارينا
19:00 19:00 يونيون برلين يونيون برلين
0 : 4
0 : 4
لايبزيج لايبزيج
الجولة : 1
 اندير التن فورستيري
  الجمعة  23  أغسطس 2019
21:30 21:30 كولن كولن
1 : 3
1 : 3
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
الجولة : 2
 رين إنيرجي ستاديون
  السبت  24  أغسطس 2019
16:30 16:30 بادربورن بادربورن
1 : 3
1 : 3
فرايبورغ فرايبورغ
الجولة : 2
 بينتلير ارينا
16:30 16:30 فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
1 : 3
1 : 3
باير ليفركوزن باير ليفركوزن
الجولة : 2
 ميركور سبيل ارينا
16:30 16:30 أوجسبورغ أوجسبورغ
1 : 1
1 : 1
يونيون برلين يونيون برلين
الجولة : 2
 أوغسبورغ أرينا
16:30 16:30 هوفنهايم هوفنهايم
3 : 2
3 : 2
فيردر بريمن فيردر بريمن
الجولة : 2
 بريزيرو أرينا
16:30 16:30 ماينز 05 ماينز 05
1 : 3
1 : 3
بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
الجولة : 2
 أوبل أرينا
19:30 19:30 شالكة 04 شالكة 04
0 : 3
0 : 3
بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
الجولة : 2
 فيلتينز ارينا
  الأحد  25  أغسطس 2019
16:30 16:30 لايبزيج لايبزيج
2 : 1
2 : 1
اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
الجولة : 2
 ريد بول أرينا
19:30 19:30 هيرثا برلين هيرثا برلين
0 : 3
0 : 3
فولفسبورغ فولفسبورغ
الجولة : 2
 أولمبياستاديون
  الجمعة  30  أغسطس 2019
21:30 21:30 بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
1 : 3
1 : 3
لايبزيج لايبزيج
الجولة : 3
 بوروسيا بارك
  السبت  31  أغسطس 2019
16:30 16:30 فرايبورغ فرايبورغ
1 : 2
1 : 2
كولن كولن
الجولة : 3
 شوارزولد ستاديون
16:30 16:30 فولفسبورغ فولفسبورغ
1 : 1
1 : 1
بادربورن بادربورن
الجولة : 3
 فولكسواجن أرينا
16:30 16:30 شالكة 04 شالكة 04
3 : 0
3 : 0
هيرثا برلين هيرثا برلين
الجولة : 3
 فيلتينز ارينا
16:30 16:30 بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
6 : 1
6 : 1
ماينز 05 ماينز 05
الجولة : 3
 اليانز أرينا
16:30 16:30 باير ليفركوزن باير ليفركوزن
0 : 0
0 : 0
هوفنهايم هوفنهايم
الجولة : 3
 باي أرينا
19:30 19:30 يونيون برلين يونيون برلين
3 : 1
3 : 1
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
الجولة : 3
 اندير التن فورستيري
  الأحد  1  سبتمبر 2019
16:30 16:30 فيردر بريمن فيردر بريمن
3 : 2
3 : 2
أوجسبورغ أوجسبورغ
الجولة : 3
 أولمبياستاديون
19:00 19:00 اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
2 : 1
2 : 1
فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
الجولة : 3
 كوميرزبانك ارينا
  الجمعة  13  سبتمبر 2019
21:30 21:30 فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
1 : 1
1 : 1
فولفسبورغ فولفسبورغ
الجولة : 4
 ميركور سبيل ارينا
  السبت  14  سبتمبر 2019
16:30 16:30 يونيون برلين يونيون برلين
1 : 2
1 : 2
فيردر بريمن فيردر بريمن
الجولة : 4
 اندير التن فورستيري
16:30 16:30 كولن كولن
0 : 1
0 : 1
بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
الجولة : 4
 رين إنيرجي ستاديون
16:30 16:30 أوجسبورغ أوجسبورغ
2 : 1
2 : 1
اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
الجولة : 4
 أوغسبورغ أرينا
16:30 16:30 ماينز 05 ماينز 05
2 : 1
2 : 1
هيرثا برلين هيرثا برلين
الجولة : 4
 أوبل أرينا
16:30 16:30 بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
4 : 0
4 : 0
باير ليفركوزن باير ليفركوزن
الجولة : 4
 سيغنال ايدونا بارك
19:30 19:30 لايبزيج لايبزيج
1 : 1
1 : 1
بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
الجولة : 4
 ريد بول أرينا
  الأحد  15  سبتمبر 2019
16:30 16:30 هوفنهايم هوفنهايم
0 : 3
0 : 3
فرايبورغ فرايبورغ
الجولة : 4
 بريزيرو أرينا
19:00 19:00 بادربورن بادربورن
1 : 5
1 : 5
شالكة 04 شالكة 04
الجولة : 4
 بينتلير ارينا
  الجمعة  20  سبتمبر 2019
21:30 21:30 شالكة 04 شالكة 04
2 : 1
2 : 1
ماينز 05 ماينز 05
الجولة : 5
 فيلتينز ارينا
  السبت  21  سبتمبر 2019
16:30 16:30 فرايبورغ فرايبورغ
1 : 1
1 : 1
أوجسبورغ أوجسبورغ
الجولة : 5
 شوارزولد ستاديون
16:30 16:30 هيرثا برلين هيرثا برلين
2 : 1
2 : 1
بادربورن بادربورن
الجولة : 5
 أولمبياستاديون
16:30 16:30 باير ليفركوزن باير ليفركوزن
2 : 0
2 : 0
يونيون برلين يونيون برلين
الجولة : 5
 باي أرينا
16:30 16:30 بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
4 : 0
4 : 0
كولن كولن
الجولة : 5
 اليانز أرينا
19:30 19:30 فيردر بريمن فيردر بريمن
0 : 3
0 : 3
لايبزيج لايبزيج
الجولة : 5
 إستاد ويزر
  الأحد  22  سبتمبر 2019
16:30 16:30 بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
2 : 1
2 : 1
فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
الجولة : 5
 بوروسيا بارك
19:30 19:30 اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
2 : 2
2 : 2
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
الجولة : 5
 كوميرزبانك ارينا
  الإثنين  23  سبتمبر 2019
21:30 21:30 فولفسبورغ فولفسبورغ
1 : 1
1 : 1
هوفنهايم هوفنهايم
الجولة : 5
 فولكسواجن أرينا
  الجمعة  27  سبتمبر 2019
21:30 21:30 يونيون برلين يونيون برلين
1 : 2
1 : 2
اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
الجولة : 6
 اندير التن فورستيري
  السبت  28  سبتمبر 2019
16:30 16:30 بادربورن بادربورن
2 : 3
2 : 3
بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
الجولة : 6
 بينتلير ارينا
16:30 16:30 أوجسبورغ أوجسبورغ
0 : 3
0 : 3
باير ليفركوزن باير ليفركوزن
الجولة : 6
 أوغسبورغ أرينا
16:30 16:30 ماينز 05 ماينز 05
0 : 1
0 : 1
فولفسبورغ فولفسبورغ
الجولة : 6
 أوبل أرينا
16:30 16:30 هوفنهايم هوفنهايم
0 : 3
0 : 3
بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
الجولة : 6
 بريزيرو أرينا
16:30 16:30 لايبزيج لايبزيج
1 : 3
1 : 3
شالكة 04 شالكة 04
الجولة : 6
 ريد بول أرينا
19:30 19:30 بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
2 : 2
2 : 2
فيردر بريمن فيردر بريمن
الجولة : 6
 سيغنال ايدونا بارك
  الأحد  29  سبتمبر 2019
16:30 16:30 فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
1 : 2
1 : 2
فرايبورغ فرايبورغ
الجولة : 6
 ميركور سبيل ارينا
19:00 19:00 كولن كولن
0 : 4
0 : 4
هيرثا برلين هيرثا برلين
الجولة : 6
 رين إنيرجي ستاديون
  الجمعة  4  أكتوبر 2019
21:30 21:30 هيرثا برلين هيرثا برلين
3 : 1
3 : 1
فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
الجولة : 7
 أولمبياستاديون
  السبت  5  أكتوبر 2019
16:30 16:30 بادربورن بادربورن
1 : 2
1 : 2
ماينز 05 ماينز 05
الجولة : 7
 بينتلير ارينا
16:30 16:30 فرايبورغ فرايبورغ
2 : 2
2 : 2
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
الجولة : 7
 شوارزولد ستاديون
16:30 16:30 باير ليفركوزن باير ليفركوزن
1 : 1
1 : 1
لايبزيج لايبزيج
الجولة : 7
 باي أرينا
16:30 16:30 بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
1 : 2
1 : 2
هوفنهايم هوفنهايم
الجولة : 7
 اليانز أرينا
19:30 19:30 شالكة 04 شالكة 04
1 : 1
1 : 1
كولن كولن
الجولة : 7
 فيلتينز ارينا
  الأحد  6  أكتوبر 2019
14:30 14:30 بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
5 : 1
5 : 1
أوجسبورغ أوجسبورغ
الجولة : 7
 بوروسيا بارك
16:30 16:30 فولفسبورغ فولفسبورغ
1 : 0
1 : 0
يونيون برلين يونيون برلين
الجولة : 7
 فولكسواجن أرينا
19:00 19:00 اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
2 : 2
2 : 2
فيردر بريمن فيردر بريمن
الجولة : 7
 كوميرزبانك ارينا
  الجمعة  18  أكتوبر 2019
21:30 21:30 اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
3 : 0
3 : 0
باير ليفركوزن باير ليفركوزن
الجولة : 8
 كوميرزبانك ارينا
  السبت  19  أكتوبر 2019
16:30 16:30 لايبزيج لايبزيج
1 : 1
1 : 1
فولفسبورغ فولفسبورغ
الجولة : 8
 ريد بول أرينا
16:30 16:30 فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
1 : 0
1 : 0
ماينز 05 ماينز 05
الجولة : 8
 ميركور سبيل ارينا
16:30 16:30 أوجسبورغ أوجسبورغ
2 : 2
2 : 2
بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
الجولة : 8
 أوغسبورغ أرينا
16:30 16:30 يونيون برلين يونيون برلين
2 : 0
2 : 0
فرايبورغ فرايبورغ
الجولة : 8
 اندير التن فورستيري
16:30 16:30 فيردر بريمن فيردر بريمن
1 : 1
1 : 1
هيرثا برلين هيرثا برلين
الجولة : 8
 إستاد ويزر
19:30 19:30 بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
1 : 0
1 : 0
بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
الجولة : 8
 سيغنال ايدونا بارك
  الأحد  20  أكتوبر 2019
16:30 16:30 كولن كولن
3 : 0
3 : 0
بادربورن بادربورن
الجولة : 8
 رين إنيرجي ستاديون
19:00 19:00 هوفنهايم هوفنهايم
2 : 0
2 : 0
شالكة 04 شالكة 04
الجولة : 8
 بريزيرو أرينا
  الجمعة  25  أكتوبر 2019
21:30 21:30 ماينز 05 ماينز 05
3 : 1
3 : 1
كولن كولن
الجولة : 9
 أوبل أرينا
  السبت  26  أكتوبر 2019
16:30 16:30 بادربورن بادربورن
2 : 0
2 : 0
فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
الجولة : 9
 بينتلير ارينا
16:30 16:30 فرايبورغ فرايبورغ
2 : 1
2 : 1
لايبزيج لايبزيج
الجولة : 9
 شوارزولد ستاديون
16:30 16:30 شالكة 04 شالكة 04
0 : 0
0 : 0
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
الجولة : 9
 فيلتينز ارينا
16:30 16:30 هيرثا برلين هيرثا برلين
2 : 3
2 : 3
هوفنهايم هوفنهايم
الجولة : 9
 أولمبياستاديون
16:30 16:30 بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
2 : 1
2 : 1
يونيون برلين يونيون برلين
الجولة : 9
 اليانز أرينا
19:30 19:30 باير ليفركوزن باير ليفركوزن
2 : 2
2 : 2
فيردر بريمن فيردر بريمن
الجولة : 9
 باي أرينا
  الأحد  27  أكتوبر 2019
17:30 17:30 فولفسبورغ فولفسبورغ
0 : 0
0 : 0
أوجسبورغ أوجسبورغ
الجولة : 9
 فولكسواجن أرينا
22:00 22:00 بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
4 : 2
4 : 2
اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
الجولة : 9
 بوروسيا بارك
  الجمعة  1  نوفمبر 2019
22:30 22:30 هوفنهايم هوفنهايم
3 : 0
3 : 0
بادربورن بادربورن
الجولة : 10
 بريزيرو أرينا
  السبت  2  نوفمبر 2019
17:30 17:30 لايبزيج لايبزيج
8 : 0
8 : 0
ماينز 05 ماينز 05
الجولة : 10
 ريد بول أرينا
17:30 17:30 اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
5 : 1
5 : 1
بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
الجولة : 10
 كوميرزبانك ارينا
17:30 17:30 فيردر بريمن فيردر بريمن
2 : 2
2 : 2
فرايبورغ فرايبورغ
الجولة : 10
 إستاد ويزر
17:30 17:30 بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
3 : 0
3 : 0
فولفسبورغ فولفسبورغ
الجولة : 10
 سيغنال ايدونا بارك
17:30 17:30 باير ليفركوزن باير ليفركوزن
1 : 2
1 : 2
بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
الجولة : 10
 باي أرينا
20:30 20:30 يونيون برلين يونيون برلين
1 : 0
1 : 0
هيرثا برلين هيرثا برلين
الجولة : 10
 اندير التن فورستيري
  الأحد  3  نوفمبر 2019
17:30 17:30 فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
2 : 0
2 : 0
كولن كولن
الجولة : 10
 ميركور سبيل ارينا
20:00 20:00 أوجسبورغ أوجسبورغ
2 : 3
2 : 3
شالكة 04 شالكة 04
الجولة : 10
 أوغسبورغ أرينا
  الجمعة  8  نوفمبر 2019
22:30 22:30 كولن كولن
1 : 2
1 : 2
هوفنهايم هوفنهايم
الجولة : 11
 رين إنيرجي ستاديون
  السبت  9  نوفمبر 2019
17:30 17:30 بادربورن بادربورن
0 : 1
0 : 1
أوجسبورغ أوجسبورغ
الجولة : 11
 بينتلير ارينا
17:30 17:30 ماينز 05 ماينز 05
2 : 3
2 : 3
يونيون برلين يونيون برلين
الجولة : 11
 أوبل أرينا
17:30 17:30 شالكة 04 شالكة 04
3 : 3
3 : 3
فورتونا دوسلدورف فورتونا دوسلدورف
الجولة : 11
 فيلتينز ارينا
17:30 17:30 هيرثا برلين هيرثا برلين
2 : 4
2 : 4
لايبزيج لايبزيج
الجولة : 11
 أولمبياستاديون
20:30 20:30 بايرن ميونيخ بايرن ميونيخ
4 : 0
4 : 0
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
الجولة : 11
 اليانز أرينا
  الأحد  10  نوفمبر 2019
15:30 15:30 بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
3 : 1
3 : 1
فيردر بريمن فيردر بريمن
الجولة : 11
 بوروسيا بارك
17:30 17:30 فولفسبورغ فولفسبورغ
0 : 2
0 : 2
باير ليفركوزن باير ليفركوزن
الجولة : 11
 فولكسواجن أرينا
20:00 20:00 فرايبورغ فرايبورغ
1 : 0
1 : 0
اينتراخت فرانكفورت اينتراخت فرانكفورت
الجولة : 11
 شوارزولد ستاديون



  شبكة الرياضة اليمنية

         

 الرئيسية
 الأخبار
 البطولات
 الأندية
 اللاعبين
 إنفوجرافيك
 عن الموقع
 إتصل بنا
 سياسة الخصوصية
 للتسجيل في الموقع

جميع الحقوق محفوظة © شبكة الرياضة اليمنية 2019