YEMSPORT
 YEMSPORT
         
         
جدول المباريات والنتائج لـ تصفيات أمم أوروبا 2020
. تصفيات أمم أوروبا 2020  
عن البطولة
المباريات
الترتيب
عن البطولة المباريات الترتيب
  الخميس  21  مارس 2019
كازاخستان كازاخستان
3 : 0
3 : 0
اسكتلندا اسكتلندا
المجموعة I
الجولة : 1
 أستانا ارينا
قبرص قبرص
5 : 0
5 : 0
سان مارينو سان مارينو
المجموعة I
الجولة : 1
 إستاد جي إس بي
بلجيكا بلجيكا
3 : 1
3 : 1
روسيا روسيا
المجموعة I
الجولة : 1
 إستاد الملك بودوين
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
1 : 1
1 : 1
سلوفينيا سلوفينيا
المجموعة G
الجولة : 1
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
3 : 1
3 : 1
لاتفيا لاتفيا
المجموعة G
الجولة : 1
 تودور برويسكي ارينا
النمسا النمسا
0 : 1
0 : 1
بولندا بولندا
المجموعة G
الجولة : 1
 إرنست هابويل ستاديوم
سلوفاكيا سلوفاكيا
2 : 0
2 : 0
المجر المجر
المجموعة E
الجولة : 1
 إستاد أنتونا مالاتانسكيهو
كرواتيا كرواتيا
2 : 1
2 : 1
أذربيجان أذربيجان
المجموعة E
الجولة : 1
 إستاد ماكسمير
هولندا هولندا
4 : 0
4 : 0
بيلاروسيا بيلاروسيا
المجموعة C
الجولة : 1
 إستاد فينورد
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
2 : 0
2 : 0
إستونيا إستونيا
المجموعة C
الجولة : 1
 ويندسور بارك
  الجمعة  22  مارس 2019
بلغاريا بلغاريا
1 : 1
1 : 1
الجبل الأسود الجبل الأسود
المجموعة A
الجولة : 1
 إستاد فاسيل ليفسكي
البانيا البانيا
0 : 2
0 : 2
تركيا تركيا
المجموعة H
الجولة : 1
 إستاد لورو بوريسي
أندورا أندورا
0 : 2
0 : 2
ايسلندا ايسلندا
المجموعة H
الجولة : 1
 إستاد زيمبرو
مولدوفا مولدوفا
1 : 4
1 : 4
فرنسا فرنسا
المجموعة H
الجولة : 1
 إستاد زيمبرو
لوكسمبورغ لوكسمبورغ
2 : 1
2 : 1
لتوانيا لتوانيا
المجموعة B
الجولة : 1
 إستاد خوسي بارثيل
البرتغال البرتغال
0 : 0
0 : 0
أوكرانيا أوكرانيا
المجموعة B
الجولة : 1
 ملعب النور
إنجلترا إنجلترا
5 : 0
5 : 0
جمهورية التشيك جمهورية التشيك
المجموعة A
الجولة : 1
 إستاد ويمبلي
  السبت  23  مارس 2019
جورجيا جورجيا
0 : 2
0 : 2
سويسرا سويسرا
المجموعة D
الجولة : 1
 إستاد بوريس بايشادزي
مالطا مالطا
2 : 1
2 : 1
جزر فارو جزر فارو
المجموعة F
الجولة : 1
 ناشيونال إستاديوم
السويد السويد
2 : 1
2 : 1
رومانيا رومانيا
المجموعة F
الجولة : 1
 سولنا أرينا
جبل طارق جبل طارق
0 : 1
0 : 1
إيرلندا إيرلندا
المجموعة D
الجولة : 1
 إستاد فيكتوريا
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
2 : 1
2 : 1
أرمينيا أرمينيا
المجموعة J
الجولة : 1
 إستاد جرابفيكا
إيطاليا إيطاليا
2 : 0
2 : 0
فنلندا فنلندا
المجموعة J
الجولة : 1
 ملعب الفريولي
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
0 : 2
0 : 2
اليونان اليونان
المجموعة J
الجولة : 1
 إستاد رينبارك
إسبانيا إسبانيا
2 : 1
2 : 1
النرويج النرويج
المجموعة F
الجولة : 1
 ملعب الميستايا
  الأحد  24  مارس 2019
كازاخستان كازاخستان
0 : 4
0 : 4
روسيا روسيا
المجموعة I
الجولة : 2
 أستانا ارينا
ويلز ويلز
1 : 0
1 : 0
سلوفاكيا سلوفاكيا
المجموعة E
الجولة : 2
 إستاد كارديف سيتي
سان مارينو سان مارينو
0 : 2
0 : 2
اسكتلندا اسكتلندا
المجموعة I
الجولة : 2
 إستاد سان مارينو
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
4 : 2
4 : 2
النمسا النمسا
المجموعة G
الجولة : 2
المجر المجر
2 : 1
2 : 1
كرواتيا كرواتيا
المجموعة E
الجولة : 2
 إستاد فيرنكفاروس
قبرص قبرص
0 : 2
0 : 2
بلجيكا بلجيكا
المجموعة I
الجولة : 2
 إستاد جي إس بي
بولندا بولندا
2 : 0
2 : 0
لاتفيا لاتفيا
المجموعة G
الجولة : 2
 إستاد نارودوي
سلوفينيا سلوفينيا
1 : 1
1 : 1
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
المجموعة G
الجولة : 2
 إستاد ستوزيس
هولندا هولندا
2 : 3
2 : 3
المانيا المانيا
المجموعة C
الجولة : 2
 يوهان كرويف أرينا
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
2 : 1
2 : 1
بيلاروسيا بيلاروسيا
المجموعة C
الجولة : 2
 ويندسور بارك
  الإثنين  25  مارس 2019
تركيا تركيا
4 : 0
4 : 0
مولدوفا مولدوفا
المجموعة H
الجولة : 2
 إستاد إسكيشهير
أندورا أندورا
0 : 3
0 : 3
البانيا البانيا
المجموعة H
الجولة : 2
فرنسا فرنسا
4 : 0
4 : 0
ايسلندا ايسلندا
المجموعة H
الجولة : 2
 إستاد دو فرانس
لوكسمبورغ لوكسمبورغ
1 : 2
1 : 2
أوكرانيا أوكرانيا
المجموعة B
الجولة : 2
 إستاد خوسي بارثيل
البرتغال البرتغال
1 : 1
1 : 1
صربيا صربيا
المجموعة B
الجولة : 2
 ملعب النور
كوسوفو كوسوفو
1 : 1
1 : 1
بلغاريا بلغاريا
المجموعة A
الجولة : 2
 إستاد فاديل فوكري
الجبل الأسود الجبل الأسود
1 : 5
1 : 5
إنجلترا إنجلترا
المجموعة A
الجولة : 2
 إستاد بودوجريكو
  الثلاثاء  26  مارس 2019
أرمينيا أرمينيا
0 : 2
0 : 2
فنلندا فنلندا
المجموعة J
الجولة : 2
 إستاد فازجن سارجسيان
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
2 : 2
2 : 2
اليونان اليونان
المجموعة J
الجولة : 2
 إستاد بيلينو بولجي
إيطاليا إيطاليا
6 : 0
6 : 0
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
المجموعة J
الجولة : 2
 ملعب إنيو تارديني
مالطا مالطا
0 : 2
0 : 2
إسبانيا إسبانيا
المجموعة F
الجولة : 2
 ناشيونال إستاديوم
النرويج النرويج
3 : 3
3 : 3
السويد السويد
المجموعة F
الجولة : 2
 إستاد أوليفال
رومانيا رومانيا
4 : 1
4 : 1
جزر فارو جزر فارو
المجموعة F
الجولة : 2
 ملعب الدكتور كونستانتين روداليسكو
إيرلندا إيرلندا
1 : 0
1 : 0
جورجيا جورجيا
المجموعة D
الجولة : 2
 دوبلن أرينا
سويسرا سويسرا
3 : 3
3 : 3
الدنمارك الدنمارك
المجموعة D
الجولة : 2
 سانت جاكوب بارك
  الجمعة  7  يونيو 2019
جورجيا جورجيا
3 : 0
3 : 0
جبل طارق جبل طارق
المجموعة D
الجولة : 3
 إستاد بوريس بايشادزي
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
0 : 1
0 : 1
بولندا بولندا
المجموعة G
الجولة : 3
لاتفيا لاتفيا
0 : 3
0 : 3
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
المجموعة G
الجولة : 3
النمسا النمسا
1 : 0
1 : 0
سلوفينيا سلوفينيا
المجموعة G
الجولة : 3
النرويج النرويج
2 : 2
2 : 2
رومانيا رومانيا
المجموعة F
الجولة : 3
جزر فارو جزر فارو
1 : 4
1 : 4
إسبانيا إسبانيا
المجموعة F
الجولة : 3
السويد السويد
3 : 0
3 : 0
مالطا مالطا
المجموعة F
الجولة : 3
الدنمارك الدنمارك
1 : 1
1 : 1
إيرلندا إيرلندا
المجموعة D
الجولة : 3
أوكرانيا أوكرانيا
5 : 0
5 : 0
صربيا صربيا
المجموعة B
الجولة : 3
لتوانيا لتوانيا
1 : 1
1 : 1
لوكسمبورغ لوكسمبورغ
المجموعة B
الجولة : 3
الجبل الأسود الجبل الأسود
1 : 1
1 : 1
كوسوفو كوسوفو
المجموعة A
الجولة : 3
 إستاد بودوجريكو
جمهورية التشيك جمهورية التشيك
2 : 1
2 : 1
بلغاريا بلغاريا
المجموعة A
الجولة : 3
 إستاد بوريس بايشادزي
  السبت  8  يونيو 2019
ايسلندا ايسلندا
1 : 0
1 : 0
البانيا البانيا
المجموعة H
الجولة : 3
كرواتيا كرواتيا
2 : 1
2 : 1
ويلز ويلز
المجموعة E
الجولة : 3
فنلندا فنلندا
2 : 0
2 : 0
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
المجموعة J
الجولة : 3
أرمينيا أرمينيا
3 : 0
3 : 0
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
المجموعة J
الجولة : 3
 إستاد فازجن سارجسيان
روسيا روسيا
9 : 0
9 : 0
سان مارينو سان مارينو
المجموعة I
الجولة : 3
 موردوفيا أرينا
مولدوفا مولدوفا
1 : 0
1 : 0
أندورا أندورا
المجموعة H
الجولة : 3
 إستاد زيمبرو
أذربيجان أذربيجان
1 : 3
1 : 3
المجر المجر
المجموعة E
الجولة : 3
إستونيا إستونيا
1 : 2
1 : 2
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
المجموعة C
الجولة : 3
اليونان اليونان
0 : 3
0 : 3
إيطاليا إيطاليا
المجموعة J
الجولة : 3
بلجيكا بلجيكا
3 : 0
3 : 0
كازاخستان كازاخستان
المجموعة I
الجولة : 3
 إستاد الملك بودوين
اسكتلندا اسكتلندا
2 : 1
2 : 1
قبرص قبرص
المجموعة I
الجولة : 3
تركيا تركيا
2 : 0
2 : 0
فرنسا فرنسا
المجموعة H
الجولة : 3
بيلاروسيا بيلاروسيا
0 : 2
0 : 2
المانيا المانيا
المجموعة C
الجولة : 3
  الإثنين  10  يونيو 2019
بولندا بولندا
4 : 0
4 : 0
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
المجموعة G
الجولة : 4
لاتفيا لاتفيا
0 : 5
0 : 5
سلوفينيا سلوفينيا
المجموعة G
الجولة : 4
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
1 : 4
1 : 4
النمسا النمسا
المجموعة G
الجولة : 4
مالطا مالطا
0 : 4
0 : 4
رومانيا رومانيا
المجموعة F
الجولة : 4
 ناشيونال إستاديوم
إسبانيا إسبانيا
3 : 0
3 : 0
السويد السويد
المجموعة F
الجولة : 4
 ملعب سانتياغو برنابيو
جزر فارو جزر فارو
0 : 2
0 : 2
النرويج النرويج
المجموعة F
الجولة : 4
الدنمارك الدنمارك
5 : 1
5 : 1
جورجيا جورجيا
المجموعة D
الجولة : 4
إيرلندا إيرلندا
2 : 0
2 : 0
جبل طارق جبل طارق
المجموعة D
الجولة : 4
أوكرانيا أوكرانيا
1 : 0
1 : 0
لوكسمبورغ لوكسمبورغ
المجموعة B
الجولة : 4
صربيا صربيا
4 : 1
4 : 1
لتوانيا لتوانيا
المجموعة B
الجولة : 4
بلغاريا بلغاريا
2 : 3
2 : 3
كوسوفو كوسوفو
المجموعة A
الجولة : 4
 إستاد فاسيل ليفسكي
جمهورية التشيك جمهورية التشيك
3 : 0
3 : 0
الجبل الأسود الجبل الأسود
المجموعة A
الجولة : 4
  الثلاثاء  11  يونيو 2019
كازاخستان كازاخستان
4 : 0
4 : 0
سان مارينو سان مارينو
المجموعة I
الجولة : 4
 أستانا ارينا
أذربيجان أذربيجان
1 : 5
1 : 5
سلوفاكيا سلوفاكيا
المجموعة E
الجولة : 4
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
0 : 2
0 : 2
فنلندا فنلندا
المجموعة J
الجولة : 4
 إستاد رينبارك
إيطاليا إيطاليا
2 : 1
2 : 1
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
المجموعة J
الجولة : 4
اليونان اليونان
2 : 3
2 : 3
أرمينيا أرمينيا
المجموعة J
الجولة : 4
بلجيكا بلجيكا
3 : 0
3 : 0
اسكتلندا اسكتلندا
المجموعة I
الجولة : 4
 إستاد الملك بودوين
روسيا روسيا
1 : 0
1 : 0
قبرص قبرص
المجموعة I
الجولة : 4
ايسلندا ايسلندا
2 : 1
2 : 1
تركيا تركيا
المجموعة H
الجولة : 4
أندورا أندورا
0 : 4
0 : 4
فرنسا فرنسا
المجموعة H
الجولة : 4
البانيا البانيا
2 : 0
2 : 0
مولدوفا مولدوفا
المجموعة H
الجولة : 4
المجر المجر
1 : 0
1 : 0
ويلز ويلز
المجموعة E
الجولة : 4
المانيا المانيا
8 : 0
8 : 0
إستونيا إستونيا
المجموعة C
الجولة : 4
بيلاروسيا بيلاروسيا
0 : 1
0 : 1
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
المجموعة C
الجولة : 4
  الخميس  5  سبتمبر 2019
أرمينيا أرمينيا
1 : 3
1 : 3
إيطاليا إيطاليا
المجموعة J
الجولة : 5
فنلندا فنلندا
1 : 0
1 : 0
اليونان اليونان
المجموعة J
الجولة : 5
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
5 : 0
5 : 0
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
المجموعة J
الجولة : 5
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
1 : 1
1 : 1
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
المجموعة G
الجولة : 5
جزر فارو جزر فارو
0 : 4
0 : 4
السويد السويد
المجموعة F
الجولة : 5
رومانيا رومانيا
1 : 2
1 : 2
إسبانيا إسبانيا
المجموعة F
الجولة : 5
النرويج النرويج
2 : 0
2 : 0
مالطا مالطا
المجموعة F
الجولة : 5
جبل طارق جبل طارق
0 : 6
0 : 6
الدنمارك الدنمارك
المجموعة D
الجولة : 5
إيرلندا إيرلندا
1 : 1
1 : 1
سويسرا سويسرا
المجموعة D
الجولة : 5
  الجمعة  6  سبتمبر 2019
قبرص قبرص
1 : 1
1 : 1
كازاخستان كازاخستان
المجموعة I
الجولة : 5
إستونيا إستونيا
1 : 2
1 : 2
بيلاروسيا بيلاروسيا
المجموعة C
الجولة : 5
اسكتلندا اسكتلندا
1 : 2
1 : 2
روسيا روسيا
المجموعة I
الجولة : 5
سان مارينو سان مارينو
0 : 4
0 : 4
بلجيكا بلجيكا
المجموعة I
الجولة : 5
سلوفينيا سلوفينيا
2 : 0
2 : 0
بولندا بولندا
المجموعة G
الجولة : 5
النمسا النمسا
6 : 0
6 : 0
لاتفيا لاتفيا
المجموعة G
الجولة : 5
ويلز ويلز
2 : 1
2 : 1
أذربيجان أذربيجان
المجموعة E
الجولة : 5
سلوفاكيا سلوفاكيا
0 : 4
0 : 4
كرواتيا كرواتيا
المجموعة E
الجولة : 5
المانيا المانيا
2 : 4
2 : 4
هولندا هولندا
المجموعة C
الجولة : 5
  السبت  7  سبتمبر 2019
كوسوفو كوسوفو
2 : 1
2 : 1
جمهورية التشيك جمهورية التشيك
المجموعة A
الجولة : 5
ايسلندا ايسلندا
3 : 0
3 : 0
مولدوفا مولدوفا
المجموعة H
الجولة : 5
لتوانيا لتوانيا
0 : 3
0 : 3
أوكرانيا أوكرانيا
المجموعة B
الجولة : 5
إنجلترا إنجلترا
4 : 0
4 : 0
بلغاريا بلغاريا
المجموعة A
الجولة : 5
فرنسا فرنسا
4 : 1
4 : 1
البانيا البانيا
المجموعة H
الجولة : 5
تركيا تركيا
1 : 0
1 : 0
أندورا أندورا
المجموعة H
الجولة : 5
صربيا صربيا
2 : 4
2 : 4
البرتغال البرتغال
المجموعة B
الجولة : 5
  الأحد  8  سبتمبر 2019
أرمينيا أرمينيا
4 : 2
4 : 2
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
المجموعة J
الجولة : 6
رومانيا رومانيا
1 : 0
1 : 0
مالطا مالطا
المجموعة F
الجولة : 6
جورجيا جورجيا
0 : 0
0 : 0
الدنمارك الدنمارك
المجموعة D
الجولة : 6
سويسرا سويسرا
4 : 0
4 : 0
جبل طارق جبل طارق
المجموعة D
الجولة : 6
فنلندا فنلندا
1 : 2
1 : 2
إيطاليا إيطاليا
المجموعة J
الجولة : 6
اليونان اليونان
1 : 1
1 : 1
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
المجموعة J
الجولة : 6
إسبانيا إسبانيا
4 : 0
4 : 0
جزر فارو جزر فارو
المجموعة F
الجولة : 6
السويد السويد
1 : 1
1 : 1
النرويج النرويج
المجموعة F
الجولة : 6
  الإثنين  9  سبتمبر 2019
أذربيجان أذربيجان
1 : 1
1 : 1
كرواتيا كرواتيا
المجموعة E
الجولة : 6
روسيا روسيا
1 : 0
1 : 0
كازاخستان كازاخستان
المجموعة I
الجولة : 6
سان مارينو سان مارينو
0 : 4
0 : 4
قبرص قبرص
المجموعة I
الجولة : 6
اسكتلندا اسكتلندا
0 : 4
0 : 4
بلجيكا بلجيكا
المجموعة I
الجولة : 6
لاتفيا لاتفيا
0 : 2
0 : 2
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
المجموعة G
الجولة : 6
بولندا بولندا
0 : 0
0 : 0
النمسا النمسا
المجموعة G
الجولة : 6
سلوفينيا سلوفينيا
3 : 2
3 : 2
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
المجموعة G
الجولة : 6
المجر المجر
1 : 2
1 : 2
سلوفاكيا سلوفاكيا
المجموعة E
الجولة : 6
إستونيا إستونيا
0 : 4
0 : 4
هولندا هولندا
المجموعة C
الجولة : 6
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
0 : 2
0 : 2
المانيا المانيا
المجموعة C
الجولة : 6
  الثلاثاء  10  سبتمبر 2019
البانيا البانيا
4 : 2
4 : 2
ايسلندا ايسلندا
المجموعة H
الجولة : 6
فرنسا فرنسا
3 : 0
3 : 0
أندورا أندورا
المجموعة H
الجولة : 6
مولدوفا مولدوفا
0 : 4
0 : 4
تركيا تركيا
المجموعة H
الجولة : 6
لتوانيا لتوانيا
1 : 5
1 : 5
البرتغال البرتغال
المجموعة B
الجولة : 6
لوكسمبورغ لوكسمبورغ
1 : 3
1 : 3
صربيا صربيا
المجموعة B
الجولة : 6
إنجلترا إنجلترا
5 : 3
5 : 3
كوسوفو كوسوفو
المجموعة A
الجولة : 6
الجبل الأسود الجبل الأسود
0 : 3
0 : 3
جمهورية التشيك جمهورية التشيك
المجموعة A
الجولة : 6
  الخميس  10  أكتوبر 2019
كازاخستان كازاخستان
1 : 2
1 : 2
قبرص قبرص
المجموعة I
الجولة : 7
بيلاروسيا بيلاروسيا
0 : 0
0 : 0
إستونيا إستونيا
المجموعة C
الجولة : 7
بلجيكا بلجيكا
9 : 0
9 : 0
سان مارينو سان مارينو
المجموعة I
الجولة : 7
روسيا روسيا
4 : 0
4 : 0
اسكتلندا اسكتلندا
المجموعة I
الجولة : 7
النمسا النمسا
3 : 1
3 : 1
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
المجموعة G
الجولة : 7
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
2 : 1
2 : 1
سلوفينيا سلوفينيا
المجموعة G
الجولة : 7
لاتفيا لاتفيا
0 : 3
0 : 3
بولندا بولندا
المجموعة G
الجولة : 7
كرواتيا كرواتيا
3 : 0
3 : 0
المجر المجر
المجموعة E
الجولة : 7
سلوفاكيا سلوفاكيا
1 : 1
1 : 1
ويلز ويلز
المجموعة E
الجولة : 7
هولندا هولندا
3 : 1
3 : 1
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
المجموعة C
الجولة : 7
  الجمعة  11  أكتوبر 2019
أندورا أندورا
1 : 0
1 : 0
مولدوفا مولدوفا
المجموعة H
الجولة : 7
ايسلندا ايسلندا
0 : 1
0 : 1
فرنسا فرنسا
المجموعة H
الجولة : 7
تركيا تركيا
1 : 0
1 : 0
البانيا البانيا
المجموعة H
الجولة : 7
البرتغال البرتغال
3 : 0
3 : 0
لوكسمبورغ لوكسمبورغ
المجموعة B
الجولة : 7
أوكرانيا أوكرانيا
2 : 0
2 : 0
لتوانيا لتوانيا
المجموعة B
الجولة : 7
جمهورية التشيك جمهورية التشيك
2 : 1
2 : 1
إنجلترا إنجلترا
المجموعة A
الجولة : 7
الجبل الأسود الجبل الأسود
0 : 0
0 : 0
بلغاريا بلغاريا
المجموعة A
الجولة : 7
  السبت  12  أكتوبر 2019
جورجيا جورجيا
0 : 0
0 : 0
إيرلندا إيرلندا
المجموعة D
الجولة : 7
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
4 : 1
4 : 1
فنلندا فنلندا
المجموعة J
الجولة : 7
جزر فارو جزر فارو
0 : 3
0 : 3
رومانيا رومانيا
المجموعة F
الجولة : 7
الدنمارك الدنمارك
1 : 0
1 : 0
سويسرا سويسرا
المجموعة D
الجولة : 7
إيطاليا إيطاليا
2 : 0
2 : 0
اليونان اليونان
المجموعة J
الجولة : 7
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
1 : 1
1 : 1
أرمينيا أرمينيا
المجموعة J
الجولة : 7
مالطا مالطا
0 : 4
0 : 4
السويد السويد
المجموعة F
الجولة : 7
النرويج النرويج
1 : 1
1 : 1
إسبانيا إسبانيا
المجموعة F
الجولة : 7
  الأحد  13  أكتوبر 2019
كازاخستان كازاخستان
0 : 2
0 : 2
بلجيكا بلجيكا
المجموعة I
الجولة : 8
قبرص قبرص
0 : 5
0 : 5
روسيا روسيا
المجموعة I
الجولة : 8
اسكتلندا اسكتلندا
6 : 0
6 : 0
سان مارينو سان مارينو
المجموعة I
الجولة : 8
المجر المجر
1 : 0
1 : 0
أذربيجان أذربيجان
المجموعة E
الجولة : 8
بيلاروسيا بيلاروسيا
1 : 2
1 : 2
هولندا هولندا
المجموعة C
الجولة : 8
بولندا بولندا
2 : 0
2 : 0
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
المجموعة G
الجولة : 8
سلوفينيا سلوفينيا
0 : 1
0 : 1
النمسا النمسا
المجموعة G
الجولة : 8
ويلز ويلز
1 : 1
1 : 1
كرواتيا كرواتيا
المجموعة E
الجولة : 8
إستونيا إستونيا
0 : 3
0 : 3
المانيا المانيا
المجموعة C
الجولة : 8
  الإثنين  14  أكتوبر 2019
فرنسا فرنسا
1 : 1
1 : 1
تركيا تركيا
المجموعة H
الجولة : 8
 إستاد دو فرانس
ايسلندا ايسلندا
2 : 0
2 : 0
أندورا أندورا
المجموعة H
الجولة : 8
مولدوفا مولدوفا
0 : 4
0 : 4
البانيا البانيا
المجموعة H
الجولة : 8
لتوانيا لتوانيا
1 : 2
1 : 2
صربيا صربيا
المجموعة B
الجولة : 8
أوكرانيا أوكرانيا
2 : 1
2 : 1
البرتغال البرتغال
المجموعة B
الجولة : 8
بلغاريا بلغاريا
0 : 6
0 : 6
إنجلترا إنجلترا
المجموعة A
الجولة : 8
كوسوفو كوسوفو
2 : 0
2 : 0
الجبل الأسود الجبل الأسود
المجموعة A
الجولة : 8
  الثلاثاء  15  أكتوبر 2019
فنلندا فنلندا
3 : 0
3 : 0
أرمينيا أرمينيا
المجموعة J
الجولة : 8
اليونان اليونان
2 : 1
2 : 1
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
المجموعة J
الجولة : 8
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
0 : 5
0 : 5
إيطاليا إيطاليا
المجموعة J
الجولة : 8
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
3 : 1
3 : 1
لاتفيا لاتفيا
المجموعة G
الجولة : 8
جزر فارو جزر فارو
1 : 0
1 : 0
مالطا مالطا
المجموعة F
الجولة : 8
رومانيا رومانيا
1 : 1
1 : 1
النرويج النرويج
المجموعة F
الجولة : 8
السويد السويد
1 : 1
1 : 1
إسبانيا إسبانيا
المجموعة F
الجولة : 8
جبل طارق جبل طارق
2 : 3
2 : 3
جورجيا جورجيا
المجموعة D
الجولة : 8
سويسرا سويسرا
2 : 0
2 : 0
إيرلندا إيرلندا
المجموعة D
الجولة : 8
  الخميس  14  نوفمبر 2019
تركيا تركيا
0 : 0
0 : 0
ايسلندا ايسلندا
المجموعة H
الجولة : 9
البانيا البانيا
2 : 2
2 : 2
أندورا أندورا
المجموعة H
الجولة : 9
فرنسا فرنسا
2 : 1
2 : 1
مولدوفا مولدوفا
المجموعة H
الجولة : 9
البرتغال البرتغال
6 : 0
6 : 0
لتوانيا لتوانيا
المجموعة B
الجولة : 9
صربيا صربيا
3 : 2
3 : 2
لوكسمبورغ لوكسمبورغ
المجموعة B
الجولة : 9
جمهورية التشيك جمهورية التشيك
2 : 1
2 : 1
كوسوفو كوسوفو
المجموعة A
الجولة : 9
إنجلترا إنجلترا
7 : 0
7 : 0
الجبل الأسود الجبل الأسود
المجموعة A
الجولة : 9
  الجمعة  15  نوفمبر 2019
أرمينيا أرمينيا
0 : 1
0 : 1
اليونان اليونان
المجموعة J
الجولة : 9
فنلندا فنلندا
3 : 0
3 : 0
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
المجموعة J
الجولة : 9
النرويج النرويج
4 : 0
4 : 0
جزر فارو جزر فارو
المجموعة F
الجولة : 9
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
0 : 3
0 : 3
إيطاليا إيطاليا
المجموعة J
الجولة : 9
رومانيا رومانيا
0 : 2
0 : 2
السويد السويد
المجموعة F
الجولة : 9
إسبانيا إسبانيا
7 : 0
7 : 0
مالطا مالطا
المجموعة F
الجولة : 9
الدنمارك الدنمارك
6 : 0
6 : 0
جبل طارق جبل طارق
المجموعة D
الجولة : 9
سويسرا سويسرا
1 : 0
1 : 0
جورجيا جورجيا
المجموعة D
الجولة : 9
  السبت  16  نوفمبر 2019
قبرص قبرص
1 : 2
1 : 2
اسكتلندا اسكتلندا
المجموعة I
الجولة : 9
روسيا روسيا
1 : 4
1 : 4
بلجيكا بلجيكا
المجموعة I
الجولة : 9
سان مارينو سان مارينو
1 : 3
1 : 3
كازاخستان كازاخستان
المجموعة I
الجولة : 9
سلوفينيا سلوفينيا
1 : 0
1 : 0
لاتفيا لاتفيا
المجموعة G
الجولة : 9
أذربيجان أذربيجان
0 : 2
0 : 2
ويلز ويلز
المجموعة E
الجولة : 9
النمسا النمسا
2 : 1
2 : 1
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
المجموعة G
الجولة : 9
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
1 : 2
1 : 2
بولندا بولندا
المجموعة G
الجولة : 9
كرواتيا كرواتيا
3 : 1
3 : 1
سلوفاكيا سلوفاكيا
المجموعة E
الجولة : 9
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
0 : 0
0 : 0
هولندا هولندا
المجموعة C
الجولة : 9
المانيا المانيا
4 : 0
4 : 0
بيلاروسيا بيلاروسيا
المجموعة C
الجولة : 9
  الأحد  17  نوفمبر 2019
صربيا صربيا
2 : 2
2 : 2
أوكرانيا أوكرانيا
المجموعة B
الجولة : 10
لوكسمبورغ لوكسمبورغ
0 : 2
0 : 2
البرتغال البرتغال
المجموعة B
الجولة : 10
كوسوفو كوسوفو
0 : 4
0 : 4
إنجلترا إنجلترا
المجموعة A
الجولة : 10
بلغاريا بلغاريا
1 : 0
1 : 0
جمهورية التشيك جمهورية التشيك
المجموعة A
الجولة : 10
البانيا البانيا
0 : 2
0 : 2
فرنسا فرنسا
المجموعة H
الجولة : 10
أندورا أندورا
0 : 2
0 : 2
تركيا تركيا
المجموعة H
الجولة : 10
مولدوفا مولدوفا
1 : 2
1 : 2
ايسلندا ايسلندا
المجموعة H
الجولة : 10
  الإثنين  18  نوفمبر 2019
إيطاليا إيطاليا
9 : 1
9 : 1
أرمينيا أرمينيا
المجموعة J
الجولة : 10
ليشتنشتاين ليشتنشتاين
0 : 3
0 : 3
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
المجموعة J
الجولة : 10
اليونان اليونان
2 : 1
2 : 1
فنلندا فنلندا
المجموعة J
الجولة : 10
إسبانيا إسبانيا
5 : 0
5 : 0
رومانيا رومانيا
المجموعة F
الجولة : 10
السويد السويد
3 : 0
3 : 0
جزر فارو جزر فارو
المجموعة F
الجولة : 10
مالطا مالطا
1 : 2
1 : 2
النرويج النرويج
المجموعة F
الجولة : 10
جبل طارق جبل طارق
1 : 6
1 : 6
سويسرا سويسرا
المجموعة D
الجولة : 10
إيرلندا إيرلندا
1 : 1
1 : 1
الدنمارك الدنمارك
المجموعة D
الجولة : 10
  الثلاثاء  19  نوفمبر 2019
بلجيكا بلجيكا
6 : 1
6 : 1
قبرص قبرص
المجموعة I
الجولة : 10
اسكتلندا اسكتلندا
3 : 1
3 : 1
كازاخستان كازاخستان
المجموعة I
الجولة : 10
سان مارينو سان مارينو
0 : 5
0 : 5
روسيا روسيا
المجموعة I
الجولة : 10
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
1 : 0
1 : 0
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
المجموعة G
الجولة : 10
لاتفيا لاتفيا
1 : 0
1 : 0
النمسا النمسا
المجموعة G
الجولة : 10
بولندا بولندا
3 : 2
3 : 2
سلوفينيا سلوفينيا
المجموعة G
الجولة : 10
ويلز ويلز
2 : 0
2 : 0
المجر المجر
المجموعة E
الجولة : 10
سلوفاكيا سلوفاكيا
2 : 0
2 : 0
أذربيجان أذربيجان
المجموعة E
الجولة : 10
المانيا المانيا
6 : 1
6 : 1
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
المجموعة C
الجولة : 10
هولندا هولندا
5 : 0
5 : 0
إستونيا إستونيا
المجموعة C
الجولة : 10
  الخميس  8  أكتوبر 2020
جورجيا جورجيا
1 : 0
1 : 0
بيلاروسيا بيلاروسيا
الملحق - نصف النهائي
المسار D
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
2 : 1
2 : 1
كوسوفو كوسوفو
الملحق - نصف النهائي
المسار D
 تودور برويسكي ارينا
النرويج النرويج
1 : 2
1 : 2
صربيا صربيا
الملحق - نصف النهائي
المسار C
أشواط إضافية
 إستاد وليفال
اسكتلندا اسكتلندا
0 : 0
0 : 0
5 : 3
5 : 3
الكيان الصهيوني الكيان الصهيوني
الملحق - نصف النهائي
المسار C
ركلات ترجيحية
 هامبدن بارك
سلوفاكيا سلوفاكيا
0 : 0
0 : 0
4 : 2
4 : 2
إيرلندا إيرلندا
الملحق - نصف النهائي
المسار B
ركلات ترجيحية
 تيهلين بول
البوسنة والهرسك البوسنة والهرسك
1 : 1
1 : 1
3 : 4
3 : 4
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
الملحق - نصف النهائي
المسار B
ركلات ترجيحية
 إستاد جرابفيكا
بلغاريا بلغاريا
1 : 3
1 : 3
المجر المجر
الملحق - نصف النهائي
المسار A
 إستاد فاسيل ليفسكي
ايسلندا ايسلندا
2 : 1
2 : 1
رومانيا رومانيا
الملحق - نصف النهائي
المسار A
 إستاد لاواردالسفولور
  الخميس  12  نوفمبر 2020
جورجيا جورجيا
0 : 1
0 : 1
مقدونيا الشمالية مقدونيا الشمالية
الملحق - النهائي
المسار ِ D
صربيا صربيا
1 : 1
1 : 1
4 : 5
4 : 5
اسكتلندا اسكتلندا
الملحق - النهائي
المسار ِ C
ركلات ترجيحية
إيرلندا الشمالية إيرلندا الشمالية
1 : 2
1 : 2
سلوفاكيا سلوفاكيا
الملحق - النهائي
المسار ِ B
بعد الأشواط الإضافية
المجر المجر
2 : 1
2 : 1
ايسلندا ايسلندا
الملحق - النهائي
المسار ِ A



  YEMSPORT

         


 الرئيسية
 الأخبار
 البطولات
 الأندية
 اللاعبين
 إنفوجرافيك
 عن الموقع
 إتصل بنا
 سياسة الخصوصية
 للتسجيل في الموقع
جميع الحقوق محفوظة © YEMSPORT.COM 2020