شبكة الرياضة اليمنية

 شبكة الرياضة اليمنية
         
         
جدول المباريات والنتائج لـ تصفيات كأس العالم 2022 - آسيا
. تصفيات كأس العالم 2022 - آسيا  
عن البطولة
الأخبار
المباريات
الترتيب
الهدافين
دقائق اللعب
عن البطولة الأخبار المباريات الترتيب الهدافين دقائق اللعب
  الخميس  6  يونيو 2019
منغوليا منغوليا
2 : 0
2 : 0
بروناي بروناي
الدور الأول
 ملعب إم إف إف
1,685
الحكم: برانجال بانيرجي 
كمبوديا كمبوديا
2 : 0
2 : 0
باكستان باكستان
الدور الأول
 الإستاد الأولمبي
33,706
الحكم: شون إيفانز 
لاوس لاوس
0 : 1
0 : 1
بنغلاديش بنغلاديش
الدور الأول
 إستاد لاوس الوطني
4,572
الحكم: هو واي سينغ 
ماكاو ماكاو
1 : 0
1 : 0
سري لانكا سري لانكا
الدور الأول
 إستاد زوهاي
901
الحكم: كيم داي يونغ 
بوتان بوتان
1 : 0
1 : 0
غوام غوام
الدور الأول
 إستاد تشانجليميثانغ
8,000
الحكم: عمر مبارك اليعقوبي 
  الجمعة  7  يونيو 2019
ماليزيا ماليزيا
7 : 1
7 : 1
تيمور الشرقية تيمور الشرقية
الدور الأول
 إستاد بوكيت جليل
4,244
الحكم: شيرزود قاسيموف 
  الثلاثاء  11  يونيو 2019
غوام غوام
5 : 0
5 : 0
بوتان بوتان
الدور الأول
 مركز الإتحاد الغوامي
الحكم: يو مينغ هسون 
سري لانكا سري لانكا
3 : 0
3 : 0
ماكاو ماكاو
الدور الأول
عقوبة من الفيفا بسبب عدم حضور منتخب ماكاو
 إستاد سوجاداثاسا
الحكم: كاريميرات غوربانوف 
بروناي بروناي
2 : 1
2 : 1
منغوليا منغوليا
الدور الأول
 إستاد حسن بولقية
الحكم: أحمد إبراهيم يعقوب 
تيمور الشرقية تيمور الشرقية
1 : 5
1 : 5
ماليزيا ماليزيا
الدور الأول
 إستاد بوكيت جليل
الحكم: يوسوكي أراكي 
بنغلاديش بنغلاديش
0 : 0
0 : 0
لاوس لاوس
الدور الأول
 إستاد بانغابانذو
الحكم: تيمور فايزولين 
باكستان باكستان
1 : 2
1 : 2
كمبوديا كمبوديا
الدور الأول
 إستاد حمد بن خليفة
الحكم: حنا حطاب 
  الخميس  5  سبتمبر 2019
غوام غوام
0 : 1
0 : 1
المالديف المالديف
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 1
 مركز الإتحاد الغوامي
الحكم: يعقوب الحمادي 
كوريا الشمالية كوريا الشمالية
2 : 0
2 : 0
لبنان لبنان
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 1
 إستاد كيم إيل سونغ
الحكم: شيرزود قاسيموف 
منغوليا منغوليا
1 : 0
1 : 0
ميانمار ميانمار
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 1
 ملعب إم إف إف
الحكم: أروموغان روان 
الصين تايبيه الصين تايبيه
1 : 2
1 : 2
الأردن الأردن
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 1
 إستاد بلدية تايبية
الحكم: يوسوكي أراكي 
كمبوديا كمبوديا
1 : 1
1 : 1
هونغ كونغ هونغ كونغ
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 1
 الإستاد الأولمبي
الحكم: إلجيز تانتاشيف 
الفلبين الفلبين
2 : 5
2 : 5
سوريا سوريا
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 1
 إستاد باناد
الحكم: جومبي ليدا 
سنغافورة سنغافورة
2 : 2
2 : 2
اليمن اليمن
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 1
 الإستاد الوطني
الحكم: شون إيفانز 
تايلاند تايلاند
0 : 0
0 : 0
فيتنام فيتنام
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 1
 إستاد ثاماسات
الحكم: سعود علي العذبة 
إندونيسيا إندونيسيا
2 : 3
2 : 3
ماليزيا ماليزيا
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 1
 إستاد جيلورا بونغ كارنو
الحكم: كو هيونغ جين 
الهند الهند
1 : 2
1 : 2
عمان عمان
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 1
 إستاد إنديرا غاندي
الحكم: مود بونياديفارد 
سري لانكا سري لانكا
0 : 2
0 : 2
تركمانستان تركمانستان
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 1
 ملعب كولومبو ريسكورس
الحكم: محمد الهويش 
طاجيكستان طاجيكستان
1 : 0
1 : 0
قيرغزستان قيرغزستان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 1
 الإستاد الجمهوري
الحكم: أدهم المخادمه 
فلسطين فلسطين
2 : 0
2 : 0
أوزبكستان أوزبكستان
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 1
 إستاد فيصل الحسيني
الحكم: فو مينغ 
البحرين البحرين
1 : 1
1 : 1
العراق العراق
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 1
 إستاد البحرين الوطني
الحكم: عمر مبارك اليعقوبي 
قطر قطر
6 : 0
6 : 0
أفغانستان أفغانستان
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 1
 إستاد جاسم بن حمد
الحكم: عزيز أسيموف 
الكويت الكويت
7 : 0
7 : 0
نيبال نيبال
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 1
 إستاد جابر الدولي
الحكم: كيم داي يونغ 
  الثلاثاء  10  سبتمبر 2019
غوام غوام
1 : 4
1 : 4
الفلبين الفلبين
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 2
 مركز الإتحاد الغوامي
الحكم: كيم وو سونغ 
منغوليا منغوليا
0 : 1
0 : 1
طاجيكستان طاجيكستان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 2
 ملعب إم إف إف
الحكم: حنا حطاب 
الصين تايبيه الصين تايبيه
0 : 2
0 : 2
نيبال نيبال
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 2
 إستاد بلدية تايبية
الحكم: يعقوب سعيد عبد الباقي 
كمبوديا كمبوديا
0 : 1
0 : 1
البحرين البحرين
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 2
 الإستاد الأولمبي
الحكم: نيفون جاميني 
سنغافورة سنغافورة
2 : 1
2 : 1
فلسطين فلسطين
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 2
 إستاد جيلان بيسار
الحكم: يو مينغ هسون 
هونغ كونغ هونغ كونغ
0 : 2
0 : 2
إيران إيران
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 2
 إستاد هونغ كونغ
الحكم: يوداي ياماموتو 
ميانمار ميانمار
0 : 2
0 : 2
اليابان اليابان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 2
 إستاد ثيونا
الحكم: أحمد إبراهيم يعقوب 
إندونيسيا إندونيسيا
0 : 3
0 : 3
تايلاند تايلاند
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 2
 إستاد جيلورا بونغ كارنو
الحكم: ما نينغ 
ماليزيا ماليزيا
1 : 2
1 : 2
الإمارات الإمارات
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 2
 إستاد بوكيت جليل
الحكم: هيريوكي كيمورا 
أفغانستان أفغانستان
1 : 0
1 : 0
بنغلاديش بنغلاديش
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 2
 الإستاد الجمهوري
الحكم: زانغ لي 
سري لانكا سري لانكا
0 : 1
0 : 1
كوريا الشمالية كوريا الشمالية
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 2
 ملعب كولومبو ريسكورس
الحكم: تيمور فايزولين 
تركمانستان تركمانستان
0 : 2
0 : 2
كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 2
 إستاد كوبتيداج
الحكم: عمار الجنيبي 
المالديف المالديف
0 : 5
0 : 5
الصين الصين
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 2
 ملعب راسمي داندو
الحكم: تركي الخضير 
الكويت الكويت
0 : 3
0 : 3
استراليا استراليا
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 2
 إستاد نادي الكويت
الحكم: محمد تقي بن جهاري 
اليمن اليمن
2 : 2
2 : 2
السعودية السعودية
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 2
 إستاد البحرين الوطني
الحكم: سيفاكورن بو أودوم 
قطر قطر
0 : 0
0 : 0
الهند الهند
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 2
 إستاد جاسم بن حمد
الحكم: نازمي نصر الدين 
  الخميس  10  أكتوبر 2019
استراليا استراليا
5 : 0
5 : 0
نيبال نيبال
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 3
 إستاد كانبيرا
الحكم: ثوريك منير الكثيري 
اليابان اليابان
6 : 0
6 : 0
منغوليا منغوليا
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 3
 إستاد سايتاما 2002
الحكم: تشاي سانغ هيوب 
كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
8 : 0
8 : 0
سري لانكا سري لانكا
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 3
 إستاد هواسيونغ
الحكم: حسن أكرامي 
أوزبكستان أوزبكستان
5 : 0
5 : 0
اليمن اليمن
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 3
 إستاد بختكور المركزي
الحكم: حنا حطاب 
الصين الصين
7 : 0
7 : 0
غوام غوام
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 3
 إستاد تيان ها
الحكم: علي رضا 
بنغلاديش بنغلاديش
0 : 2
0 : 2
قطر قطر
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 3
 إستاد بانغابانذو
الحكم: بيجان حيدري 
فيتنام فيتنام
1 : 0
1 : 0
ماليزيا ماليزيا
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 3
 إستاد ماي دينه
الحكم: مود بونياديفارد 
إيران إيران
14 : 0
14 : 0
كمبوديا كمبوديا
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 3
 إستاد آزادي
الحكم: برانجال بانيرجي 
سوريا سوريا
2 : 1
2 : 1
المالديف المالديف
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 3
 إستاد راشد
الحكم: نازمي نصر الدين 
قيرغزستان قيرغزستان
7 : 0
7 : 0
ميانمار ميانمار
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 3
 إستاد دولن عمرزاكوف
الحكم: عمر محمد العلي 
عمان عمان
3 : 0
3 : 0
أفغانستان أفغانستان
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 3
 مجمع السلطان قابوس
الحكم: أحمد العلي 
لبنان لبنان
2 : 1
2 : 1
تركمانستان تركمانستان
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 3
 إستاد المدينة الرياضية
الحكم: أوكابي تاكوتو 
الإمارات الإمارات
5 : 0
5 : 0
إندونيسيا إندونيسيا
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 3
 إستاد ال مكتوم
الحكم: أدهم المخادمه 
العراق العراق
2 : 0
2 : 0
هونغ كونغ هونغ كونغ
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 3
 إستاد البصرة الدولي
الحكم: عمار الجنيبي 
الأردن الأردن
0 : 0
0 : 0
الكويت الكويت
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 3
 إستاد عمان الدولي
الحكم: ريوجي ساتو 
السعودية السعودية
3 : 0
3 : 0
سنغافورة سنغافورة
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 3
 إستاد مدينة الملك عبدالله
الحكم: كيم هي جونغ 
  الثلاثاء  15  أكتوبر 2019
منغوليا منغوليا
1 : 2
1 : 2
قيرغزستان قيرغزستان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 4
 ملعب إم إف إف
2,182
الحكم: حسين أبويحيى 
كوريا الشمالية كوريا الشمالية
0 : 0
0 : 0
كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 4
 إستاد كيم إيل سونغ
الحكم: عبد الرحمن الجاسم 
إندونيسيا إندونيسيا
1 : 3
1 : 3
فيتنام فيتنام
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 4
 إستاد كابتن آي وايان ديبتا
الحكم: تركي الخضير 
كمبوديا كمبوديا
0 : 4
0 : 4
العراق العراق
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 4
 الإستاد الأولمبي
الحكم: كليفورد دايبويات 
الصين تايبيه الصين تايبيه
1 : 7
1 : 7
استراليا استراليا
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 4
 الإستاد الوطني
الحكم: مونجكولشاي بيشري 
سنغافورة سنغافورة
1 : 3
1 : 3
أوزبكستان أوزبكستان
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 4
 الإستاد الوطني
الحكم: شن إينهاو 
تايلاند تايلاند
2 : 1
2 : 1
الإمارات الإمارات
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 4
 إستاد ثاماسات
الحكم: هيتيكام كانامجي بيريرا 
الفلبين الفلبين
0 : 0
0 : 0
الصين الصين
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 4
 إستاد باناد
الحكم: عزيز أسيموف 
طاجيكستان طاجيكستان
0 : 3
0 : 3
اليابان اليابان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 4
 الإستاد الجمهوري
الحكم: زيد ثامر 
فلسطين فلسطين
0 : 0
0 : 0
السعودية السعودية
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 4
 إستاد فيصل الحسيني
الحكم: أحمد أبوبكر الكاف 
سري لانكا سري لانكا
0 : 3
0 : 3
لبنان لبنان
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 4
 ملعب كولومبو ريسكورس
الحكم: عمار محفوظ 
سوريا سوريا
4 : 0
4 : 0
غوام غوام
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 4
 إستاد مكتوم بن راشد
الحكم: ديميتري ماشينتسيف 
الهند الهند
1 : 1
1 : 1
بنغلاديش بنغلاديش
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 4
 إستاد سالت ليك
الحكم: مسعود طوفايليا 
الأردن الأردن
3 : 0
3 : 0
نيبال نيبال
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 4
 إستاد عمان الدولي
الحكم: سادولو جولمورودي 
البحرين البحرين
1 : 0
1 : 0
إيران إيران
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 4
 إستاد البحرين الوطني
الحكم: فالنتين كوفالينكو 
قطر قطر
2 : 1
2 : 1
عمان عمان
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 4
 إستاد الجنوب
الحكم: فو مينغ 
  الخميس  14  نوفمبر 2019
ميانمار ميانمار
4 : 3
4 : 3
طاجيكستان طاجيكستان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 5
 إستاد ماندالاي
الحكم: مسعود طوفايليا 
تركمانستان تركمانستان
3 : 1
3 : 1
كوريا الشمالية كوريا الشمالية
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 5
 إستاد كوبتيداج
الحكم: سيفاكورن بو أودوم 
المالديف المالديف
1 : 2
1 : 2
الفلبين الفلبين
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 5
 ملعب راسمي داندو
الحكم: أحمد العلي 
قيرغزستان قيرغزستان
0 : 2
0 : 2
اليابان اليابان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 5
 إستاد دولن عمرزاكوف
الحكم: محمد الهويش 
أوزبكستان أوزبكستان
2 : 3
2 : 3
السعودية السعودية
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 5
 إستاد بختكور المركزي
الحكم: ريوجي ساتو 
هونغ كونغ هونغ كونغ
0 : 0
0 : 0
البحرين البحرين
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 5
 إستاد هونغ كونغ
الحكم: كيم دونغ جين 
ماليزيا ماليزيا
2 : 1
2 : 1
تايلاند تايلاند
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 5
 إستاد بوكيت جليل
الحكم: علي صباح عدادي 
لبنان لبنان
0 : 0
0 : 0
كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 5
 إستاد المدينة الرياضية
الحكم: مهند قاسم ساراي 
فيتنام فيتنام
1 : 0
1 : 0
الإمارات الإمارات
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 5
 إستاد ماي دينه
الحكم: جومبي ليدا 
أفغانستان أفغانستان
1 : 1
1 : 1
الهند الهند
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 5
 الإستاد الجمهوري
الحكم: يو مينغ هسون 
سوريا سوريا
2 : 1
2 : 1
الصين الصين
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 5
 إستاد راشد
الحكم: كيم داي يونغ 
العراق العراق
2 : 1
2 : 1
إيران إيران
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 5
 إستاد عمان الدولي
الحكم: هيتيكام كانامجي بيريرا 
عمان عمان
4 : 1
4 : 1
بنغلاديش بنغلاديش
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 5
 مجمع السلطان قابوس
الحكم: حنا حطاب 
اليمن اليمن
1 : 0
1 : 0
فلسطين فلسطين
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 5
 إستاد الشيخ علي بن محمد
الحكم: أدهم المخادمه 
الكويت الكويت
9 : 0
9 : 0
الصين تايبيه الصين تايبيه
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 5
 إستاد جابر الدولي
الحكم: محمد أمير بن يعقوب 
الأردن الأردن
0 : 1
0 : 1
استراليا استراليا
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 5
 إستاد الملك عبد الله
الحكم: فو مينغ 
  الثلاثاء  19  نوفمبر 2019
نيبال نيبال
0 : 1
0 : 1
الكويت الكويت
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 6
 إستاد تشانجليميثانغ
2,120
الحكم: عمر مبارك اليعقوبي 
ميانمار ميانمار
1 : 0
1 : 0
منغوليا منغوليا
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 6
 إستاد ماندالاي
الحكم: نازمي نصر الدين 
المالديف المالديف
3 : 1
3 : 1
غوام غوام
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 6
 ملعب راسمي داندو
الحكم: حسين أبويحيى 
تركمانستان تركمانستان
2 : 0
2 : 0
سري لانكا سري لانكا
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 6
 إستاد كوبتيداج
الحكم: سعود علي العذبة 
أوزبكستان أوزبكستان
2 : 0
2 : 0
فلسطين فلسطين
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 6
 إستاد بختكور المركزي
الحكم: نواف شكر الله 
هونغ كونغ هونغ كونغ
2 : 0
2 : 0
كمبوديا كمبوديا
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 6
 إستاد هونغ كونغ
الحكم: علي محمود شعبان 
ماليزيا ماليزيا
2 : 0
2 : 0
إندونيسيا إندونيسيا
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 6
 إستاد بوكيت جليل
الحكم: علي رضا فاغاني 
فيتنام فيتنام
0 : 0
0 : 0
تايلاند تايلاند
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 6
 إستاد ماي دينه
الحكم: أحمد أبوبكر الكاف 
قيرغزستان قيرغزستان
1 : 1
1 : 1
طاجيكستان طاجيكستان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 6
 إستاد دولن عمرزاكوف
الحكم: عبد الرحمن الجاسم 
أفغانستان أفغانستان
0 : 1
0 : 1
قطر قطر
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 6
 الإستاد الجمهوري
الحكم: تيمور فايزولين 
سوريا سوريا
1 : 0
1 : 0
الفلبين الفلبين
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 6
 إستاد راشد
الحكم: رووان أروموغان 
العراق العراق
0 : 0
0 : 0
البحرين البحرين
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 6
 إستاد عمان الدولي
الحكم: محمد تقي بن جهاري 
عمان عمان
1 : 0
1 : 0
الهند الهند
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 6
 مجمع السلطان قابوس
الحكم: نيفون جاميني 
اليمن اليمن
1 : 2
1 : 2
سنغافورة سنغافورة
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 6
 إستاد الشيخ علي بن محمد
الحكم: مينورو توجو 
الأردن الأردن
5 : 0
5 : 0
الصين تايبيه الصين تايبيه
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 6
 إستاد الملك عبد الله
الحكم: محمد عبدالله حسن 
لبنان لبنان
0 : 0
0 : 0
كوريا الشمالية كوريا الشمالية
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 6
 إستاد المدينة الرياضية
الحكم: يعقوب سعيد عبد الباقي 
  الخميس  26  مارس 2020
بنغلاديش بنغلاديش
00:00
00:00
أفغانستان أفغانستان
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 7
الفلبين الفلبين
00:00
00:00
غوام غوام
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 7
استراليا استراليا
00:00
00:00
الكويت الكويت
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 7
نيبال نيبال
00:00
00:00
الصين تايبيه الصين تايبيه
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 7
إيران إيران
00:00
00:00
هونغ كونغ هونغ كونغ
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 7
البحرين البحرين
00:00
00:00
كمبوديا كمبوديا
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 7
الصين الصين
00:00
00:00
المالديف المالديف
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 7
فلسطين فلسطين
00:00
00:00
سنغافورة سنغافورة
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 7
كوريا الشمالية كوريا الشمالية
00:00
00:00
سري لانكا سري لانكا
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 7
الهند الهند
00:00
00:00
قطر قطر
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 7
اليابان اليابان
00:00
00:00
ميانمار ميانمار
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 7
طاجيكستان طاجيكستان
00:00
00:00
منغوليا منغوليا
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 7
الإمارات الإمارات
00:00
00:00
ماليزيا ماليزيا
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 7
تايلاند تايلاند
00:00
00:00
إندونيسيا إندونيسيا
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 7
كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
00:00
00:00
تركمانستان تركمانستان
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 7
السعودية السعودية
00:00
00:00
اليمن اليمن
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 7
  الثلاثاء  31  مارس 2020
أفغانستان أفغانستان
00:00
00:00
عمان عمان
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 8
غوام غوام
00:00
00:00
الصين الصين
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 8
الكويت الكويت
00:00
00:00
الأردن الأردن
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 8
نيبال نيبال
00:00
00:00
استراليا استراليا
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 8
هونغ كونغ هونغ كونغ
00:00
00:00
العراق العراق
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 8
كمبوديا كمبوديا
00:00
00:00
إيران إيران
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 8
المالديف المالديف
00:00
00:00
سوريا سوريا
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 8
سنغافورة سنغافورة
00:00
00:00
السعودية السعودية
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 8
سري لانكا سري لانكا
00:00
00:00
كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 8
قطر قطر
00:00
00:00
بنغلاديش بنغلاديش
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 8
ميانمار ميانمار
00:00
00:00
قيرغزستان قيرغزستان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 8
منغوليا منغوليا
00:00
00:00
اليابان اليابان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 8
ماليزيا ماليزيا
00:00
00:00
فيتنام فيتنام
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 8
إندونيسيا إندونيسيا
00:00
00:00
الإمارات الإمارات
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 8
تركمانستان تركمانستان
00:00
00:00
لبنان لبنان
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 8
اليمن اليمن
00:00
00:00
أوزبكستان أوزبكستان
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 8
  الخميس  4  يونيو 2020
بنغلاديش بنغلاديش
00:00
00:00
الهند الهند
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 9
غوام غوام
00:00
00:00
سوريا سوريا
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 9
استراليا استراليا
00:00
00:00
الصين تايبيه الصين تايبيه
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 9
نيبال نيبال
00:00
00:00
الأردن الأردن
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 9
إيران إيران
00:00
00:00
البحرين البحرين
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 9
العراق العراق
00:00
00:00
كمبوديا كمبوديا
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 9
الصين الصين
00:00
00:00
الفلبين الفلبين
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 9
أوزبكستان أوزبكستان
00:00
00:00
سنغافورة سنغافورة
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 9
لبنان لبنان
00:00
00:00
سري لانكا سري لانكا
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 9
عمان عمان
00:00
00:00
قطر قطر
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 9
اليابان اليابان
00:00
00:00
طاجيكستان طاجيكستان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 9
قيرغزستان قيرغزستان
00:00
00:00
منغوليا منغوليا
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 9
الإمارات الإمارات
00:00
00:00
تايلاند تايلاند
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 9
فيتنام فيتنام
00:00
00:00
إندونيسيا إندونيسيا
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 9
كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
00:00
00:00
كوريا الشمالية كوريا الشمالية
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 9
السعودية السعودية
00:00
00:00
فلسطين فلسطين
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 9
  الثلاثاء  9  يونيو 2020
بنغلاديش بنغلاديش
00:00
00:00
عمان عمان
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 10
الفلبين الفلبين
00:00
00:00
المالديف المالديف
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 10
استراليا استراليا
00:00
00:00
الأردن الأردن
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 10
الصين تايبيه الصين تايبيه
00:00
00:00
الكويت الكويت
الدور الثاني - المجموعة B
الجولة : 10
إيران إيران
00:00
00:00
العراق العراق
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 10
البحرين البحرين
00:00
00:00
هونغ كونغ هونغ كونغ
الدور الثاني - المجموعة C
الجولة : 10
الصين الصين
00:00
00:00
سوريا سوريا
الدور الثاني - المجموعة A
الجولة : 10
فلسطين فلسطين
00:00
00:00
اليمن اليمن
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 10
كوريا الشمالية كوريا الشمالية
00:00
00:00
تركمانستان تركمانستان
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 10
الهند الهند
00:00
00:00
أفغانستان أفغانستان
الدور الثاني - المجموعة E
الجولة : 10
اليابان اليابان
00:00
00:00
قيرغزستان قيرغزستان
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 10
طاجيكستان طاجيكستان
00:00
00:00
ميانمار ميانمار
الدور الثاني - المجموعة F
الجولة : 10
الإمارات الإمارات
00:00
00:00
فيتنام فيتنام
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 10
تايلاند تايلاند
00:00
00:00
ماليزيا ماليزيا
الدور الثاني - المجموعة G
الجولة : 10
كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
00:00
00:00
لبنان لبنان
الدور الثاني - المجموعة H
الجولة : 10
السعودية السعودية
00:00
00:00
أوزبكستان أوزبكستان
الدور الثاني - المجموعة D
الجولة : 10



  شبكة الرياضة اليمنية

         


 الرئيسية
 الأخبار
 البطولات
 الأندية
 اللاعبين
 إنفوجرافيك
 عن الموقع
 إتصل بنا
 سياسة الخصوصية
 للتسجيل في الموقع
جميع الحقوق محفوظة © شبكة الرياضة اليمنية 2020